NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В   квартире Аллы  Пугачевой можно пожить за 220 тысяч в месяц В квартире Аллы Пугачевой можно пожить за 220 тысяч в месяц
Певица решила в кризис сдать свою знаменитую пятикомнатную квартиру на Тверской, в которой сама уже давно не живет. По некоторым данным, эту элитную жилплощадь уже несколько лет вообще никто не занимает.
16 february 2015 г., 18:06
Эксперты назвали башню "Москва-сити" с самой дорогой стоимостью "квадрата" жилья Эксперты назвали башню "Москва-сити" с самой дорогой стоимостью "квадрата" жилья
В башнях "Город Столиц" средневзвешенная цена предложения составляет один миллион рублей за квадратный метр, в башне "Меркурий Сити" - 890 тысяч рублей за квадратный метр, в башне "Федерация" - 810 тысяч рублей.
16 february 2015 г., 16:58
Уральский  министр  нахамил  жителям, поясняя принцип  работы системы   ЖКХ: "А тебя ***, как собирают платежи?" Уральский министр нахамил жителям, поясняя принцип работы системы ЖКХ: "А тебя ***, как собирают платежи?"
Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов провел встречу с жителями города Асбеста, на которой, по словам очевидцев, матом объяснил присутствовавшим, что они не должны вникать в суть коммунальной системы, а только платить. Сам министр опроверг, что это был мат.
16 february 2015 г., 16:34
 Полиция задержала 52-летнюю даму и ее 22-летнего любовника за  наглый секс в джакузи соседа Полиция задержала 52-летнюю даму и ее 22-летнего любовника за наглый секс в джакузи соседа
Была довольно прохладная ночь, а у соседа во дворе работала открытая джакузи. Все бы ничего, но хозяин был дома и, заметив пару распоясавшихся незнакомцев у себя под окном, вызвал полицию.
16 february 2015 г., 14:15
Глава Якутии призвал не откладывать строительство  моста через Лену: это жизненно важно для региона Глава Якутии призвал не откладывать строительство моста через Лену: это жизненно важно для региона
Глава республики намерен отстаивать скорейшее строительство моста через реку Лена, планы по которому были отложены на период после 2020 года. Ранее уже был проведен конкурс на строительство - победил консорциум с участием Тимченко. Но в итоге подписание концессионного соглашения не состоялось.
16 february 2015 г., 12:11
Потанин отсудил у экс-жены 2,5 млн рублей за аренду дома  в деревне Потанин отсудил у экс-жены 2,5 млн рублей за аренду дома в деревне
Пресненский суд Москвы удовлетворил иск компании, входящей в холдинг "Интеррос", к Наталии Потаниной о взыскании просроченных денежных средств по договорам о пользовании недвижимым имуществом в Луховицы.
16 february 2015 г., 11:32
Съемщики квартир уже могут вить веревки  из хозяев - тем же рекомендуется "не дышать лишний раз" Съемщики квартир уже могут вить веревки из хозяев - тем же рекомендуется "не дышать лишний раз"
На рынке аренды началась настоящая охота за клиентом с деньгами. Теперь арендатор может приехать на просмотр с выводком орущих детей и кошек, и ему будут улыбаться и предлагать скидку. На Рублевке делают скидки в 300 тысяч в месяц, рассказывают риелторы.
16 february 2015 г., 09:42
Два дома-книжки на Новом Арбате сняты с торгов. У "Эха  Москвы" появился шанс сэкономить на переезде Два дома-книжки на Новом Арбате сняты с торгов. У "Эха Москвы" появился шанс сэкономить на переезде
Московская мэрия отложила аукцион на два дома-книжки на Новом Арбате, начальная стоимость которых составляла 5,4 млрд рублей за две недели до его проведения. Официальная причина - сложные отношения с собственниками и арендаторами помещений, а неофициальная - желающих выкупить эти здания у мэрии не было.
16 february 2015 г., 08:58
Петербург  уличили в копипасте антикризисного  плана Москвы: по ошибке заимствован загадочный пункт про землю Петербург уличили в копипасте антикризисного плана Москвы: по ошибке заимствован загадочный пункт про землю
В антикризисный план Смольного закралась курьезная ошибка, выдающая спешку, в которой готовился этот документ, полагают местные журналисты. Планом предусмотрено изменение порядка внесения платы за перевод земельного участка из одной категории в другую. Однако в Петербурге эта услуга бесплатная.
13 february 2015 г., 18:14
У  аэропорта Пулково появится запасной аэродром в Пскове У аэропорта Пулково появится запасной аэродром в Пскове
Международный аэропорт Пскова после реконструкции станет запасным для петербургского. Затраты на обновление инфраструктуры превысят 2 млрд рублей. Реконструкция запланирована на 2018-2020 годы.
13 february 2015 г., 17:52
Арендаторам квартир-студий в Дубае предлагают   бесплатные авиабилеты Арендаторам квартир-студий в Дубае предлагают бесплатные авиабилеты
Повышение арендных ставок в 2014 году вызвало у дубайских домовладельцев определенные затруднения с привлечением новых арендаторов. Чтобы как-то улучшить эту ситуацию, местные компании продолжают придумывать оригинальные маркетинговые ходы.
13 february 2015 г., 17:14
Эко-дом Пирса Броснана в Малибу выгорел на 1 млн долларов Эко-дом Пирса Броснана в Малибу выгорел на 1 млн долларов
Огонь вспыхнул вечером где-то в гараже. В это время Броснан с семьей были дома. К счастью, сработала пожарная сигнализация, поэтому все вовремя покинули горящее здание и никто не пострадал.
13 february 2015 г., 15:23
В центре Москвы застройщики продолжили снос старинных домов, несмотря на запрет властей  В центре Москвы застройщики продолжили снос старинных домов, несмотря на запрет властей
Очевидцы сообщают, что снова начата разборка крыши одного из строений комплекса доходных домов Михайлова на Большой Дмитровке, несмотря на предписание Мосгорнаследия о приостановке работ. Активисты вызвали полицию, которая накануне уже останавливала снос.
13 february 2015 г., 14:47
Китай  рассказал, что построит на  части  острова Хэйсяцзыдао, которую получил в подарок от Путина Китай рассказал, что построит на части острова Хэйсяцзыдао, которую получил в подарок от Путина
Власти КНР не планируют заселения территории Большого Уссурийского острова, поделенной граничащими государствами 10 лет назад, на нем предполагается развивать туризм и торговлю. Зато рядом, на материковой части Китая, будет возведен новый город.
13 february 2015 г., 12:36
Зимняя альтернатива палатке в лесу: как быстро построить  иглу  своими руками и пережить в нем морозную ночь Зимняя альтернатива палатке в лесу: как быстро построить иглу своими руками и пережить в нем морозную ночь
Постройка снежных апартаментов по заветам эскимосов - это, прежде всего, командная работа. Из практических соображений это жилище делают небольшим - чем меньше внутреннее пространство, тем теплее. Один из строителей должен находиться внутри и не выходить, пока иглу не будет закончено.
13 february 2015 г., 11:35