NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
ФМС объяснила, как 80 тысяч человек  обнаружились  в одном доме: из-за жары ФМС объяснила, как 80 тысяч человек обнаружились в одном доме: из-за жары
"Аномальная летняя температура в этом году привела не только к ухудшению экологической ситуации в центральных областях России, но и отрицательно повлияла на функционирование многих технических систем, в том числе и в Краснодарском крае", - пояснили скандальную ситуацию в службе.
18 августа 2010 г., 15:52
Жительница  Баварии выиграла в лотерею роскошную виллу Жительница Баварии выиграла в лотерею роскошную виллу
Хозяин строения в тирольском городе Телфс - австрийский миллионер - решил расстаться с виллой, поскольку, как он утверждал, "деньги не делают счастливым". Однако продажа через лотерею стоимостью 99 евро стала для него очередным выгодным предприятием.
18 августа 2010 г., 14:42
 Треть сгоревших поселений  отстроят на новых местах Треть сгоревших поселений отстроят на новых местах
По данным Минрегиона, из 147 населенных пунктов, пострадавших от пожаров, 50 не подлежат восстановлению, жилье для погорельцев будет возводиться в других населенных пунктах. В реестре, составленном министерством, указаны 2046 семей, потерявших кров в результате бедствия.
18 августа 2010 г., 14:01
Покупаем квартиру в новостройке с минимальным риском Покупаем квартиру в новостройке с минимальным риском
В последние годы количество людей, вложивших деньги в долевое строительство, но обманутых недобросовестными застройщиками, постоянно растет. Кризис только усложнил ситуацию. Велик риск получить вместо своих квадратных метров замороженный недострой. "НДВ-Недвижимость" делает шаг навстречу клиентам и предлагает покупателям квартир страховку за счет компании.
18 августа 2010 г., 13:01
РЕКЛАМА
В  России  появится  сеть плавучих отелей В России появится сеть плавучих отелей
В ближайшие пять лет планируется запустить около 150 плавучих отелей во внутренние водоемы России, СНГ и Европы. Каждый отель представляет собой пять-шесть независимых друг от друга коттеджей, объединенных между собой единой сервисной службой.
18 августа 2010 г., 12:45
Власти Москвы закрывают Триумфальную площадь без проекта реконструкции Власти Москвы закрывают Триумфальную площадь без проекта реконструкции
Московская мэрия накануне прекратила прием заявок на проведение митингов и шествий на Триумфальной площади. Официально ограничения связаны с реконструкцией площади и строительством многоуровневого подземного паркинга, но утвержденных документов и смет для этого не существует.
18 августа 2010 г., 12:32
Ради удобства Потанина  Сочи  лишится уникального  горнолыжного  спуска Ради удобства Потанина Сочи лишится уникального горнолыжного спуска
Чтобы оставить в сохранности домики, где останавливается на отдых элита, принято решение урезать 8-километровый спуск, на котором возникает самый большой в России перепад высот. К Олимпиаде здесь должна появиться санно-бобслейная трасса - ее можно было бы построить и не трогая спуск, но тогда пришлось бы сносить VIP-дома.
18 августа 2010 г., 11:06
Самым уродливым зданием Великобритании признан небоскреб-бритва Самым уродливым зданием Великобритании признан небоскреб-бритва
Жители британской столицы посчитали, что "гигантская электробритва" абсолютно не вписывается в окружающий ландшафт, и экспертное жюри с ними согласилось. Официальное открытие здания высотой 148 метров состоялось в минувшем месяце.
18 августа 2010 г., 09:28
СМИ: Земфира покупает квартиру на Пикадилли СМИ: Земфира покупает квартиру на Пикадилли
Российская рок-звезда решила приобрести недвижимость в Лондоне. Недавно она оказалась замеченной в одном из риелторских агентств в Лондоне в районе знаменитой улицы. Предпочтения Земфиры оказались более чем скромными.
17 августа 2010 г., 14:45
Власти Крыма распродают земли под отели Власти Крыма распродают земли под отели
Правительство Крыма продает более 700 гектаров земли под строительство гостиниц и других объектов туристической инфраструктуры. Отмечается, что наиболее привлекательными для инвесторов являются 22 гектара недалеко от Симеиза и небольшие наделы вблизи Гурзуфа.
17 августа 2010 г., 13:44
В Нью-Йорке появится вертикальный Бруклин В Нью-Йорке появится вертикальный Бруклин
Местные архитекторы предложили реконструировать Бруклинский дом задержания, преобразовав его в многофункциональное здание, которое несло бы в себе текстуру Бруклина в вертикальной форме.
17 августа 2010 г., 13:06
 Роспатент отказывает  гостиничному оператору    США  в регистрации  буквы W Роспатент отказывает гостиничному оператору США в регистрации буквы W
Starwood Hotels & Resorts Worldwide через суд пытается обязать Роспатент зарегистрировать принадлежащий ему мировой бренд люксовых отелей W Hotels. Ведомство настаивает, что буква W не является охраняемым элементом, а слово "hotel" - товарным знаком.
17 августа 2010 г., 12:26
Бывший следователь требует признать  Путина и его  "дачных  друзей" экстремистами за забор вокруг озера Бывший следователь требует признать Путина и его "дачных друзей" экстремистами за забор вокруг озера
Активист Зыков творчески обратился в СКП с просьбой проверить наличие экстремизма в действиях премьера, главы РЖД и прочих членов дачного кооператива "Озеро". В рассмотрении дела активисту уже успели отказать, сославшись на нецензурную цитату про "ж*пу вождя".
17 августа 2010 г., 11:44
ВЭБ даст деньги на  "патриотичные" проекты Батуриной ВЭБ даст деньги на "патриотичные" проекты Батуриной
Владимир Путин потребовал от руководства банка подготовить предложения по кредитованию проектов производства стройматериалов. А владелица "Интеко" как раз давно предлагает государству инвестировать в ее компанию "Патриот", созданную для массового строительства жилья и домостроительных комбинатов.
17 августа 2010 г., 10:51
СМИ:  власти Москвы  готовят революцию на земельном рынке СМИ: власти Москвы готовят революцию на земельном рынке
Правительство Москвы подготовило новый законопроект об использовании городских земель. Документ откроет инвесторам доступ к бесконкурсному получению участков под застройку. Информирование жителей о застройке предполагается, но учет их мнения не будет обязательным.
17 августа 2010 г., 10:08