NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Кристина Агилера и так и сяк пытается продать особняк, купленный у Осборнов Кристина Агилера и так и сяк пытается продать особняк, купленный у Осборнов
Первая попытка продажи состоялась в 2011 году. Певица пыталась избавиться от недвижимости после развода и появления в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.
20 february 2012 г., 16:13
В Москве началась реставрация  барельефов на стенах  стадиона "Динамо", которые планировалось снести В Москве началась реставрация барельефов на стенах стадиона "Динамо", которые планировалось снести
Реставраторы приступили к работе с "античными" барельефами советского скульптура Сергея Меркурова на северной и южной стенах стадиона, о возможности уничтожения которых ранее заявляло общественное движение "Архнадзор".
20 february 2012 г., 15:21
С россиян больше не будут требовать уплаты налога на наследство С россиян больше не будут требовать уплаты налога на наследство
Верховный суд РФ подтвердил, что органы регистрации не должны требовать с граждан уплаты налога на наследство или дарение жилого помещения.
20 february 2012 г., 14:42
Гонконг остается самым дорогим городом мира для съемщиков жилья, Москва - третья Гонконг остается самым дорогим городом мира для съемщиков жилья, Москва - третья
Гонконг в 2011 году сохранил за собой лидирующие позиции с точки зрения дороговизны жилья класса "люкс". Москва занимает то же место , что и годом ранее, Токио так же остался на второй позиции.
20 february 2012 г., 13:37
В Англии наказали строителя-гомофоба, изваявшего на стене пенисы из цемента В Англии наказали строителя-гомофоба, изваявшего на стене пенисы из цемента
Инцидент произошел когда 34-летний Майкл Парк работал в одном из домов Бристоля, в котором жила пара геев. Строитель, неожиданно оказавшийся скульптором, был оштрафован на 200 фунтов стерлингов.
20 february 2012 г., 12:30
Ветеранов заселили в новый дом с перекошенными окнами и дверьми Ветеранов заселили в новый дом с перекошенными окнами и дверьми
Прокуратура Республики Алтай обязала застройщика дома для ветеранов Великой Отечественной войны ВОВ, которые уже получили здесь квартиры, исправить допущенные при строительстве нарушения.
20 february 2012 г., 11:58
Дом  Уитни Хьюстон  продается за 1,75 млн долларов Дом Уитни Хьюстон продается за 1,75 млн долларов
На протяжении 15 лет особняк в Нью-Джерси оставался надежным убежищем Уитни. Его стены были свидетелями успеха начинающей певицы, ее романа с Бобби Брауном, их свадьбы, бурных ссор и ярких примирений.
20 february 2012 г., 10:55
В котлованах, вырытых под станции метро, могут разместить парковки В котлованах, вырытых под станции метро, могут разместить парковки
Власти Москвы рассматривают возможность строительства капитальных паркингов на площадях, которые остаются в вырытых котлованах после строительства новых станций метро.
20 february 2012 г., 09:56
Власти Москвы согласовали строительство гостиниц в историческом центре, включая проект Михалкова Власти Москвы согласовали строительство гостиниц в историческом центре, включая проект Михалкова
На месте редакции газеты "Московские новости" на Тверской улице и в Малом Козихинском переулке, где располагались со скандалом снесенные дома "Студии Тритэ", появятся элитные гостиничные комплексы.
20 february 2012 г., 09:00
Париж  назван лучшим городом для студентов Париж назван лучшим городом для студентов
Изучив 12 различных критериев, включая доступность, качество жизни, наличие университетов международного ранга, эксперты пришли к выводу, что самым лучшим городом для студентов является французская столица.
17 february 2012 г., 16:36
Под Москвой арестованы земли "теневого казначея МВД" Под Москвой арестованы земли "теневого казначея МВД"
Суд наложил арест на шесть земельных участков, принадлежащих бывшему милиционеру Максиму Каганскому - фигуранту громкого дела о коррупции в МВД.
17 february 2012 г., 14:54
Шведы начали возводить первую в мире вертикальную ферму в виде  шара  (ВИДЕО) Шведы начали возводить первую в мире вертикальную ферму в виде шара (ВИДЕО)
Шведско-американская компания продвигает новый вид теплиц, которые называет "плантагонами". Это вертикальные фермы для "городского сельского хозяйства", до сих пор считавшиеся утопией. И вот строительство первого комплекса началось в Линчепинге.
17 february 2012 г., 13:58
Аналитики  оценили  стоимость   легендарных московских тюрем Аналитики оценили стоимость легендарных московских тюрем
Как показывает практика, никакая дурная репутация и аура этих заведений не способна отбить у бизнесменов желания превратить тюрьмы в объект недвижимости, на котором можно заработать.
17 february 2012 г., 12:24
 Московские власти  отказались от идеи   создания  мигрантских  "гетто" на территориях промзон Московские власти отказались от идеи создания мигрантских "гетто" на территориях промзон
Стройкомплекс столицы опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что столичное правительство будет строить гостиницы для мигрантов на территориях промышленных зон. Ранее сообщалось, что этот вариант рассматривается, как весьма вероятный.
17 february 2012 г., 11:15
Архитекторы  придумают  30  разных  концепций   "Большой Москвы" Архитекторы придумают 30 разных концепций "Большой Москвы"
Москомархитектура завершила прием заявок на участие в конкурсе на разработку проекта развития московской агломерации. Заявки подали 67 творческих коллективов. Из них отберут только 10, которые представят по три проекта развития города будущего.
17 february 2012 г., 10:12