NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Аналитики пришли к неожиданному выводу: в Испании кризис на рынке недвижимости еще не начался Аналитики пришли к неожиданному выводу: в Испании кризис на рынке недвижимости еще не начался
Одна из ведущих исследовательских компаний Испании подготовила очередной ежегодный отчет о состоянии местного рынка. Выводы доклада неутешительны. Восстановление рынка прогнозируется не ранее 2013 года.
22 сентября 2009 г., 15:45
Правительство Петербурга  единогласно поддержало  "Охта-центр" Правительство Петербурга единогласно поддержало "Охта-центр"
"По этому поводу столько сказано, что комментарии излишни. Речь идет об огромном комплексе, который будет строго соответствовать всем архитектурным правилам, исключение - только для одной доминанты", - сказала губернатор Валентина Матвиенко.
22 сентября 2009 г., 14:46
Цены на подмосковные элитные дома упали  в 2,5 раза Цены на подмосковные элитные дома упали в 2,5 раза
Самое продаваемое элитное загородное жилье сейчас стоит 2-4 млн долларов. В этом ценовом диапазоне находятся средние цены в 41% элитных коттеджных поселков Подмосковья.
22 сентября 2009 г., 13:13
В Англии перепродали подземные  туннели времен Второй мировой В Англии перепродали подземные туннели времен Второй мировой
Туннели на морском побережье английского графства Кент, в которых в годы войны размещался перевязочный госпиталь и наблюдательный пост, проданы на аукционе за 144 тысячи фунтов стерлингов.
22 сентября 2009 г., 12:32
Из Mirax Group  могут  уйти  главные соратники Полонского Из Mirax Group могут уйти главные соратники Полонского
О готовящемся уходе из компании членов совета директоров и миноритариев Луценко и Привезенцева сообщают сотрудники группы и другие девелоперы. Вопрос будет рассматриваться на совете директоров.
22 сентября 2009 г., 12:14
Оставшийся без "Черкизона" и "Военторга" бизнесмен  продает     "Прагу" Оставшийся без "Черкизона" и "Военторга" бизнесмен продает "Прагу"
Владелец группы АСТ Тельман Исмаилов, ранее уступивший Сулейману Керимову торговый комплекс на Воздвиженке, теперь ищет покупателя на знаменитый ресторан. После произошедших скандалов бизнесмен не исключает возможности продажи всех своих российских активов.
22 сентября 2009 г., 11:35
Немецкий бизнесмен в счет своих потерянных инвестиций пытается продать  Русский дом в Берлине Немецкий бизнесмен в счет своих потерянных инвестиций пытается продать Русский дом в Берлине
Франц Зедельмайер уже провел в суде предпродажную подготовку Русского дома. Бизнесмен готов оставить его в покое, если получит от РФ около 4,5 млн евро. Эксперты считают, что причиной затянувшейся тяжбы с Зедельмайером стала неосмотрительность российских чиновников в 90-е.
22 сентября 2009 г., 09:10
Минкультуры озабочено  строительством в  Петербурге 396-метрового "Охта-центра" Минкультуры озабочено строительством в Петербурге 396-метрового "Охта-центра"
Ведомство разделяет озабоченность некоторых экспертов в связи с возможным строительством "офисного здания "Газпрома" в непосредственной близости от исторического центра Санкт-Петербурга.
21 сентября 2009 г., 17:00
В рамках "Нового кольца Москвы" построят 200 небоскребов В рамках "Нового кольца Москвы" построят 200 небоскребов
Реализация программы должна способствовать улучшению и транспортной ситуации в городе. Все объекты Московского международного делового центра "Москва-Сити", за исключением башни "Россия", в настоящее время находятся в работе, уверяют чиновники.
21 сентября 2009 г., 15:53
В Висконсине продается легендарное поместье Аль Капоне В Висконсине продается легендарное поместье Аль Капоне
Местная молва говорит, что наводивший ужас на конкурентов и законопослушных граждан гангстер жил в этом поместье в конце 1920-х начале 1930-х.
21 сентября 2009 г., 15:23
Выставку роскоши Millionaire Fair  пытаются обанкротить за неуплату аренды Выставку роскоши Millionaire Fair пытаются обанкротить за неуплату аренды
Компания "Крокус Интернэшнл" пытается обанкротить организаторов Millionaire Fair. В течение четырех лет ВЦ "Крокус Экспо" предоставлял свои площади для проведения московской "ярмарки тщеславия". Ярмарка собралась переехать - этим ее организаторы и объясняют поданные к ним претензии.
21 сентября 2009 г., 14:18
Ведущий Top Gear  подбил   построить   никому не нужный дом Ведущий Top Gear подбил построить никому не нужный дом
Ведущий популярного британского автошоу Top Gear Джеймс Мэй привлек тысячу добровольцев к строительству двухэтажного здания. Однако теперь его, очевидно, придется разобрать.
21 сентября 2009 г., 13:09
Глава  стройкомплекса Москвы рекомендует больше не ждать  и  покупать квартиры сейчас Глава стройкомплекса Москвы рекомендует больше не ждать и покупать квартиры сейчас
Те, кто ждет дальнейшего снижения, могут упустить время, предупреждает он. Долларовые цены на жилье в Москве с начала кризиса снизились на 37% до 3860 долларов, рублевые - на 25% до 118 579 рублей.
21 сентября 2009 г., 12:17
Абрамович купил поместье Рокфеллера Абрамович купил поместье Рокфеллера
Российский миллиардер стал покупателем поместья площадью 70 акров на острове Сент-Барт в Карибском море. Земля, на которой располагается поместье, когда-то принадлежала внуку знаменитого основателя нефтяной компании Standard Oil.
18 сентября 2009 г., 16:10
На искусственном острове в  Сочи возведут гостиницу в виде  факела На искусственном острове в Сочи возведут гостиницу в виде факела
По словам мэра города, это 150-метровое здание будет напоминать гостиницу "Парус" в Арабских Эмиратах. Премьер-министр Владимир Путин, подчеркнул, что в России должно быть лучше.
18 сентября 2009 г., 15:38