NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
 40 метров радости и ужаса: в Италии  открылся   самый глубокий  в мире крытый бассейн  (ВИДЕО) 40 метров радости и ужаса: в Италии открылся самый глубокий в мире крытый бассейн (ВИДЕО)
Неприметный итальянский отель, расположенный неподалеку от Венеции, обзавелся удивительным аттракционом, где, будучи смелым и подготовленным, можно погрузиться на глубину 40 метров без гидрокостюма.
22 сентября 2014 г., 18:18
Рынок недвижимости в Крыму  начал застывать  - все ждут Рынок недвижимости в Крыму начал застывать - все ждут
После наблюдавшегося скачка цен на крымскую недвижимость весной и в начале лета теперь на рынке наблюдается выжидательное затишье с попытками покупателей сбить цены. Эксперты расходятся в своих прогнозах относительно дальнейшей динамики.
22 сентября 2014 г., 16:26
Ирина Салтыкова продает любимый  дом на Рублевке за 264 млн рублей - по слухам, чтобы перебраться за границу Ирина Салтыкова продает любимый дом на Рублевке за 264 млн рублей - по слухам, чтобы перебраться за границу
"Да, я действительно решила продать свой дом, - подтвердила певица. - Для меня одной он слишком большой. Хочу купить поменьше". Знающие люди уверяют, что артистка лукавит: жилье "поменьше" в России она покупать не собирается. Салтыкова и сама признается, что мечтает о "даче" в Европе.
22 сентября 2014 г., 15:30
Беженцы с Донбасса оживили рынок  Западной Украины: ищут домики у гор  и  планируют  строить гостиницы Беженцы с Донбасса оживили рынок Западной Украины: ищут домики у гор и планируют строить гостиницы
Местные жители, с одной стороны, рады, что могут наконец избавиться от недвижимости, которой несколько лет никто не интересовался, а с другой - уже беспокоятся, что зажиточные приезжие с востока создадут конкуренцию на рынке.
22 сентября 2014 г., 15:15
Старые добрые цены: самую дешевую квартиру в Москве снова можно снять примерно за 20 тысяч рублей Старые добрые цены: самую дешевую квартиру в Москве снова можно снять примерно за 20 тысяч рублей
Аренда столичных квартир продолжает дешеветь, несмотря на закончившийся сезон отпусков. На рынке появилось много предложений на сумму до 30 тысяч - все они расположены в пешей доступности от метро.
22 сентября 2014 г., 13:01
Шале в снегах на виллу  у океана: богатые туристы   отдыхают друг у друга, меняясь на время домами Шале в снегах на виллу у океана: богатые туристы отдыхают друг у друга, меняясь на время домами
Обмен жильем на время отпуска популярен на туристическом рынке Европы и США уже давно. Как выяснилось, теперь его практикуют не только любители бюджетного отдыха, но и владельцы пентхаусов и роскошных особняков.
22 сентября 2014 г., 12:40
В разгар  форума инвесторов  в Сочи затопило международный  аэропорт  (ВИДЕО) В разгар форума инвесторов в Сочи затопило международный аэропорт (ВИДЕО)
С 18 по 21 сентября в Сочи проходил XIII Международный инвестиционный форум, в котором приняли участие 265 иностранных инвесторов из 47 стран. Между тем кто-то из запоздавших к началу мероприятия гостей мог стать свидетелем разыгравшейся осенней непогоды прямо в здании "олимпийского" аэропорта.
22 сентября 2014 г., 11:19
"Напоминает  тюрьму, подводную лодку и бордель": блоггеров не впечатлила  элитная квартира на Манхэттене за $25 млн "Напоминает тюрьму, подводную лодку и бордель": блоггеров не впечатлила элитная квартира на Манхэттене за $25 млн
Баснословная цена за квартиру вовсе не гарантирует ее владельцу комфорт и спокойствие. Даже если это жилье находится в легендарном нью-йоркском отеле Plaza, фасад которого выходит на Центральный парк.
22 сентября 2014 г., 10:17
 Налог на жилье в Москве может превысить 20 тысяч рублей, узнала пресса Налог на жилье в Москве может превысить 20 тысяч рублей, узнала пресса
Комитет Госдумы по бюджету собирается рассмотреть законопроект о налоге на недвижимое имущество граждан, который готовится ко второму чтению. От глобальной реформы власти в итоге отказались. Повышенный налог, возможно, придется платить лишь за индивидуальные дома. Главная интрига сохраняется вокруг предельной ставки, которую вдруг решили повысить.
22 сентября 2014 г., 08:11
Белорусы помогут Египту строить новый  Суэцкий канал Белорусы помогут Египту строить новый Суэцкий канал
"Для Белоруссии появляются очень интересные перспективы не только по возведению самого канала, но и по созданию там инфраструктуры", - сообщил белорусский министр торговли по итогам заседания белорусско-египетской совместной торговой комиссии.
19 сентября 2014 г., 17:17
Тбилиси  наложил арест на недвижимость Саакашвили, его жены, матери  и бабушки Тбилиси наложил арест на недвижимость Саакашвили, его жены, матери и бабушки
Апелляционный суд Тбилиси наложил арест на часть имущества экс-президента Грузии, а также членов его семьи. Защита Саакашвили намерена оспорить это решение в Конституционном суде и затем в Страсбурге.
19 сентября 2014 г., 16:57
Жириновский предложил отдать ЛДПР здание АФК "Система" -   знаменитый Дом Жолтовского на Моховой Жириновский предложил отдать ЛДПР здание АФК "Система" - знаменитый Дом Жолтовского на Моховой
"Здание АФК "Система" на Моховой, 13 прошу передать под штаб ЛДПР. Евтушенкову офис уже не нужен. А я мимо этого здания еще на учебу ходил", - написал Жириновский в Twitter.
19 сентября 2014 г., 16:01
В отпуск  на Землю: ученый из NASA рассказал о мини-городах в космосе, которые есть смысл  запустить уже к 2100 году В отпуск на Землю: ученый из NASA рассказал о мини-городах в космосе, которые есть смысл запустить уже к 2100 году
К концу десятилетия в США обещает сложиться рынок космического туризма, когда подняться на корабле в стратосферу сможет по сути любой желающий, заплатив, довольно крупную, но все же реальную сумму. А после - рукой подать до космоотелей и первой микрогравитационной Олимпиады.
19 сентября 2014 г., 14:52
Ребенок догонит: Минтруд  предлагает  тратить материнский капитал  на ипотеку  в ускоренном порядке Ребенок догонит: Минтруд предлагает тратить материнский капитал на ипотеку в ускоренном порядке
Министерство хочет отменить трехлетний "испытательный срок" для семей, родивших или усыновивших второго ребенка: они смогут сразу после его появления в семье использовать маткапитал для оплаты ипотечного кредита.
19 сентября 2014 г., 11:02
Дома в Норвегии признаны   самыми переоцененными  в мире Дома в Норвегии признаны самыми переоцененными в мире
Эксперты Банка международных расчетов изучили 55 жилищных рынков и пришли к выводу, что самые неоправданно высокие цены на недвижимость - в Норвегии. Также в тройке - Австралия и Великобритания. В этих странах есть риск резких снижений цен в будущем, предупреждают аналитики.
19 сентября 2014 г., 10:33