ВСЕ ФОТО
 
 
 
 
 
 
 
 
 

{pic_1 c}У Валерия Леонтьева уже есть вилла в Майами. А недавно певец приобрел еще один дом на побережье: на этот раз в Испании, неподалеку от города Аликанте. Как стало известно газете "Комсомольская правда", покупка новых апартаментов обошлась Леонтьеву в 4 миллиона евро.

{pic_2 c}Площадь самой виллы - около 350 кв. метров плюс почти 1,5 гектара земли, на которой расположен фруктовый сад, а также большой бассейн. В доме имеются кухня, кабинет, три спальни (каждая с отдельным санузлом), сауна, тренажерный зал. Как сообщили изданию риэлторы, соседями певца стали не менее известные люди: певица Виктория Бэкхем, экс-президент СССР Михаил Горбачев.

{pic_3 c}В Испанию Леонтьев собирается наведываться не очень часто, и, чтобы дом не пустовал, он договорился с несколькими агентствами недвижимости в Испании о сдаче виллы в аренду.

Неделя проживания на ней стоит 12,5 тысячи евро.

Напомним, что западные знаменитости уже давно научились зарабатывать на недвижимости. Многие из них вкладывают миллионы в экзотические курорты и шикарные поселения для горнолыжников. Известно, что подобный бизнес ведут иллюзионист Дэвид Копперфилд, актеры Майкл Дуглас, Леонардо ди Каприо и Роберт Рэдфорд, а также режиссер Френсис Коппола.