NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Немецкие неонацисты занялись сквоттингом: заселились в пустующую гостиницу и планируют  там тренироваться  Немецкие неонацисты занялись сквоттингом: заселились в пустующую гостиницу и планируют там тренироваться
Владельцы этого здания объявлены банкротами, и судьба объекта пока что не решена. Однако сами сквоттеры утверждают, что арендовали гостиницу сроком на 10 лет.
23 июля 2009 г., 17:05
Дольщики  элитного комплекса на Ленинском проспекте пригрозили его перекрыть Дольщики элитного комплекса на Ленинском проспекте пригрозили его перекрыть
Покупатели квартир, восемь лет ждущие завершения строительства элитного московского комплекса "Well House на Ленинском", вышли на акцию протеста. Почти все приехали на собрание на дорогих иномарках, которые припарковали у ближайшей автозаправки "Роснефти".
23 июля 2009 г., 16:56
Замки  Елизаветы II  за кризис упали в цене  на 20% Замки Елизаветы II за кризис упали в цене на 20%
Так, герцогство Ланкастерское упало в цене на 123 млн долларов. Правда, доход от него за год увеличился. В основном убыточным в 2008 году оказалась коммерческая недвижимость, составляющая около трети доходов королевского двора.
23 июля 2009 г., 15:54
Жилье в Испании за год подешевело на 10% Жилье в Испании за год подешевело на 10%
Министерство жилищного строительства Испании и крупнейшая оценочная компания страны Tinsa опубликовали статистику по ценам на жилье на конец июня. Она несколько отличается.
23 июля 2009 г., 14:27
"Дочка"  Альфа-банка подала   иск к группе "ПИК" "Дочка" Альфа-банка подала иск к группе "ПИК"
Банк "Северная казна", подконтрольный Альфа-банку, подал иск к группе "ПИК". Сумма претензий банка составляет 135 млн рублей.
23 июля 2009 г., 13:42
В Москве открываются  общественные слушания нового генплана города В Москве открываются общественные слушания нового генплана города
Разработчики документа обещают не дать Москве погибнуть в транспортном капкане, разгрузить центр города, всерьез заняться старым жилищным фондом и прислушаться к мнению горожан.
23 июля 2009 г., 12:16
В Германии появится библиотека  в виде  боевой  космической  станции В Германии появится библиотека в виде боевой космической станции
Сооружение планируют возвести на территории университета Дуйсбург-Эссен. Архитекторы черпали вдохновении в легендарной киноэпопее.
22 июля 2009 г., 16:38
Власти Москвы передумали строить единый парламентский центр на месте стадиона Власти Москвы передумали строить единый парламентский центр на месте стадиона
Мэрия приостановила работы по проектированию и строительству здания парламентского центра на месте стадиона "Красная Пресня". Решение о строительстве было принято федеральными властями еще в 2006 году.
22 июля 2009 г., 14:11
Студотряд из ЕС  восстановит  Еврейский  квартал  Цхинвали Студотряд из ЕС восстановит Еврейский квартал Цхинвали
В состав молодежного стройотряда войдут 18 человек, в большинстве своем это студенты-выходцы из Осетии, обучающиеся в европейских вузах.
22 июля 2009 г., 13:11
ВТБ  готов добиваться личного банкротства Чигиринского ВТБ готов добиваться личного банкротства Чигиринского
Высокий суд Лондона по иску банка продлил срок ареста активов предпринимателя. Если погашение задолженности по этому иску не начнется в ближайшее время, вопрос о возбуждении процедуры банкротства может быть рассмотрен ВТБ уже в середине августа.
22 июля 2009 г., 12:38
Желающих купить легендарный  отель "Уотергейт" вместе с его долгами не нашлось Желающих купить легендарный отель "Уотергейт" вместе с его долгами не нашлось
Организаторы торгов зарегистрировали примерно десять участников, готовых внести за гостиницу депозит в размере миллиона долларов. Однако ни один участник не поднял цену "Уотергейта" выше стартовых 25 миллионов долларов.
22 июля 2009 г., 11:32
"Главстрой" Дерипаски погасит кредит  "Уралсиба" землей "Главстрой" Дерипаски погасит кредит "Уралсиба" землей
Девелопер погасит кредит в 1 млрд рублей, отдав банку территорию завода по производству фурнитуры на юго-западе Москвы. "Главстрой" не в первый раз гасит долги недвижимостью.
22 июля 2009 г., 10:32
Соседи Джексона говорят  фэнам музыканта "Никогда!" Соседи Джексона говорят фэнам музыканта "Никогда!"
Жители деревушки Санта Инез объявили о создании специальной активистской группы под названием Never! Ее представители заявляют, что в регионе нет ни нормальных дорог, ни развитой инфраструктуры для того, чтобы принимать здесь толпы фанатов.
21 июля 2009 г., 16:12
Жилой комплекс Сетунь. Недвижимость, которая всегда в цене Жилой комплекс Сетунь. Недвижимость, которая всегда в цене
Серьезно осложнивший ситуацию в секторе жилой недвижимости, кризис сыграл и положительную роль, оттеснив на периферию рынка некачественные, наспех реализованные проекты. В то же время, строительные проекты, в основе которых - грамотно и тщательно разработанная концепция, остаются востребованными, невзирая на объективные экономические трудности.
21 июля 2009 г., 13:49
РЕКЛАМА
Московская Остоженка по-прежнему в "десятке" самых дорогих улиц мира, хотя  и подешевела Московская Остоженка по-прежнему в "десятке" самых дорогих улиц мира, хотя и подешевела
Самое дорогое жилье - на авеню принцессы Грейс в Монако. Сильнее всего за год подешевела Северн-роуд в Гонконге.
21 июля 2009 г., 13:45