NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Уходящий губернатор Подмосковья "успокоил" рублевских жителей: элитную Николину гору не застроят Уходящий губернатор Подмосковья "успокоил" рублевских жителей: элитную Николину гору не застроят
Громов заявил о безосновательности опасений Пугачевой и Михалкова и других жителей рублево-успенских территорий относительно их застройки в результате создания московской агломерации.
24 апреля 2012 г., 16:15
В Москве появится первый "офис-паразит" В Москве появится первый "офис-паразит"
В городе можно найти достаточно многоэтажных зданий, которые стоят рядом и "смотрят" друг на друга сплошными стенами без единого окна. Новый архитектурный проект показывает, что подобное пространство может быть эффективно использовано под оригинальные офисы.
24 апреля 2012 г., 14:48
Минобороны заявило, что в разы ускорило темпы обеспечения жильем военных Минобороны заявило, что в разы ускорило темпы обеспечения жильем военных
Ведомство в первый квартал 2012 года обеспечило служебными квартирами почти 4,5 тысячи военных - примерно 75% от общего количества получивших такое жилье в прошлом году.
24 апреля 2012 г., 14:03
Медведев предложил сделать жилье доступным для трети россиян Медведев предложил сделать жилье доступным для трети россиян
Треть россиян должны иметь возможность приобретать жилье за счет собственных или заемных средств, заявил президент на заседании Госсовета. По словам Медведева, инвестиции в качество своей жизни должны стать дешевле и доступнее.
24 апреля 2012 г., 12:51
Власти Москвы отменили реконструкцию ТРЦ  "Горбушка" Власти Москвы отменили реконструкцию ТРЦ "Горбушка"
Ее хотели провести еще в 2007-2008 годах. В рамках реконструкции здания планировалось разработать схему транспортного обслуживания объекта.
24 апреля 2012 г., 11:34
СМИ: Новый парламентский центр РФ собрались строить в "зоне смерти" СМИ: Новый парламентский центр РФ собрались строить в "зоне смерти"
Поля в окрестностях поселка Коммунарка, которые так приглянулись для возведения комплекса Госдумы, на протяжении многих лет были известны местным жителям как места массового захоронения жертв сталинских репрессий.
24 апреля 2012 г., 10:54
 Украинские отели в несколько раз подняли цены накануне Евро-2012 Украинские отели в несколько раз подняли цены накануне Евро-2012
Цены в гостиницах 3 и 4 звезды подскочили чуть ли не в десять раз и начинаются от 300 евро за ночь. Такая же ситуация и в других принимающих городах. Футбольные фанаты собираются возводить кемпинги.
24 апреля 2012 г., 09:25
НТВ разрешили построить собственный телецентр НТВ разрешили построить собственный телецентр
Участок рядом с Останкинской башней в 1995 году Владимир Гусинский получил у властей Москвы в аренду на 49 лет. Проект долго согласовывался с чиновниками, в итоге площадь будущего объекта сократилась почти вдвое.
24 апреля 2012 г., 08:50
Составлен рейтинг самых дорогих квартир в мире Составлен рейтинг самых дорогих квартир в мире
Считается, что наиболее высокобюджетная недвижимость находится в Гонконге, однако анализ показал, что самая высокая цена за кв. метр в апреле была зафиксирована в лондонских апартаментах. Москва не отстает.
23 апреля 2012 г., 16:20
 Рики Мартин продал еще один дом в Майами Рики Мартин продал еще один дом в Майами
Это уже не первый объект в Майами, который продает знаменитый певец. Причем во всех случаях звезда делает существенные скидки. По слухам, последний дом приглянулся Бейонс.
23 апреля 2012 г., 14:52
В Москве осталось снести 381 пятиэтажку В Москве осталось снести 381 пятиэтажку
В центре Москвы, на юге и в Зеленограде программа сноса домов первого периода индустриального домостроения уже завершена. Всего в 2012 году планируется снести 57 зданий сносимых серий.
23 апреля 2012 г., 13:42
Земли, на которых находится коллекция растений Вавилова, передумали застраивать жильем и вернут Павловской станции Земли, на которых находится коллекция растений Вавилова, передумали застраивать жильем и вернут Павловской станции
В распоряжении правительства говорится, что Фонд РЖС должен безвозмездно передать земельные участки государству, чтобы после их регистрации Росимущество предоставило их Павловской опытной станции.
23 апреля 2012 г., 13:09
Нераскрытое убийство помогло  сыщикам раскрыть аферу с московскими квартирами Нераскрытое убийство помогло сыщикам раскрыть аферу с московскими квартирами
Неожиданные результаты дало расследование совершенного в 2008 году убийства гендиректора ОАО "Роспищепром". Незадолго до преступления у компании мошенниками было похищено здание. В ходе следствия выяснилось, что эти же люди причастны и к другим преступлениям.
23 апреля 2012 г., 12:31
Аукцион по продаже гостиницы "Метрополь" могут перенести на конец года Аукцион по продаже гостиницы "Метрополь" могут перенести на конец года
Ранее сообщалось, что столичные власти могут выставить на продажу гостиницу у Кремля в начале лета этого года. Однако дата аукциона и его организатор до сих пор не определены. Мэрия намерена повысить стартовую цену актива.
23 апреля 2012 г., 11:47
Супруг нотариуса из Королева присваивал себе квартиры умерших пенсионеров Супруг нотариуса из Королева присваивал себе квартиры умерших пенсионеров
Злоумышленник подделывал завещания одиноких владельцев квадратных метров на протяжении многих лет. Причастность самого нотариуса к афере не доказана.
23 апреля 2012 г., 10:53