Британская сеть магазинов Game объявила о начале приема предзаказов на специальное издание игры Dying Light, в которое входит укрепленный дом для выживания в условиях зомби-апокалипсиса.

Редчайшее издание зомби-экшена Dying Light получило название My Apocalypse. Его стоимость составит 250 тысяч фунтов стерлингов или порядка 24,2 миллиона рублей по сегодняшнему курсу, передает TJ.

За эти деньги игрок получит полностью обустроенный и укрепленный дом для выживания во время зомби-апокалипсиса со всеми базовыми удобствами, а также высоко расположенной зоной для наблюдения, потайным люком для побега, хранилищем для оружия и жилой зоной с большим телевизором, консолью Xbox One и "новейшей звуковой системой".

Строительством дома займется британская компания Tiger Log Cabins, которая помимо небольших деревянных коттеджей действительно производит "зомби-устойчивые" убежища. На ее официальном сайте можно заказать модель Zombie Fortification Cabin - укрепленное здание с внутренним двориком для садоводства, колючей проволокой и высоко расположенными миниатюрными окнами. Производитель обещает десять лет гарантированной защиты от зомби при наличии медицинского свидетельства существования живых мертвецов.

Помимо дома обладатель коллекционного издания Dying Light обзаведется сертификатом на курс паркура от команды Ampisound, которая сняла один из рекламных роликов на эту тему: