Игорь Лифанов
 
 
 
Игорь Лифанов
panterra.ru

Знаменитый питерский актер Игорь Лифанов приобрел себе жилье в Москве, сообщает Life.ru. Ему надоело во время продолжительных гастролей снимать квартиру в столице и испытывать постоянные неудобства по этому поводу.

"Я, как и любой современный питерский артист, хочу жить на два дома, - рассказывает самый обаятельный "бандит" Петербурга. - В Москве нужно с кем-то встречаться, с кем-то договариваться... Плюс съемки и гастроли! Поэтому я решил приобрести там жилье".

"Скажу сразу - сделать это было непросто, ведь столичные квартиры очень дорогие, - поделился актер. - Но сейчас я наконец-то смог себе позволить купить жилье в Москве, как и мой известный друг Дмитрий Нагиев. С Димой мы соседями не будем - жилплощадь у нас в разных районах. Но зато будем ходить друг к другу в гости на Новый год".

"Раньше мне постоянно приходилось снимать квартиры и останавливаться в гостиничных номерах, и это мне очень надоело - вспоминает Лифанов. - Но теперь все это позади, ведь в моей новой московской квартире уже полным ходом идет ремонт".