Дана Борисова всерьез намерена покинуть шумную столицу. Известная телеведущая в прошлом году стала мамой и теперь все старается делать на благо своей маленькой дочери.

На днях Дана обзавелась недвижимостью за городом. По сведениям газеты "Комсомольская правда", телеведущая взяла ипотечный кредит и купила для своей семьи таунхаус в ближнем Подмосковье. Новое жилище знаменитой блондинки находится в районе Новорижского шоссе.

Переехать в новый дом уже сейчас Дана Борисова не может. Пока здание еще только достраивается. Предположительно, работы будут закончены через полгода.

Тогда же телеведущая начнет заниматься ремонтом. Продумывать интерьер будут приглашенные дизайнеры. В отличие от многих других знаменитостей Дана не хочет сама вникать в тонкости отделки и оформления, сообщает "Дни.ру".

Напомним, cемейство певицы Алсу также готовится переехать в роскошный дворец в Подмосковье.

Особняк общей площадью 4000 квадратных метров "поднимают" около 50 лучших строителей и архитекторов.

Певица на место будущего дома приезжала пока только один раз. Больше всего ее впечатлил огромный бассейн на первом этаже. Будущий особняк звездной семьи состоит из трех этажей. Кроме того, отведено место для подземного гаража, рассчитанного на 20-30 машин, и теннисного корта.