NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Небоскреб в Нью-Йорке атаковали клопы. Покусанные граждане подают в суд Небоскреб в Нью-Йорке атаковали клопы. Покусанные граждане подают в суд
Работница Fox News подала беспрецедентный иск на владельца здания, в котором расположен ее офис. Дама утверждает, что ее на работе искусали клопы. Дело о нападение клопов на рабочем месте будет слушаться впервые в истории американской юриспруденции.
30 мая 2008 г., 17:21
Половина строящегося в России жилья уже куплено Половина строящегося в России жилья уже куплено
Аналитики уверяют, что это стало возможным благодаря росту доходов населения и развитию ипотечных программ. Тем временем в Москве в апреле цена на жилую недвижимость взяла новый психологический барьер в $5500 за кв. метр, в мае столичное жилье подорожало в среднем еще на $100.
30 мая 2008 г., 17:13
Москвичи не хотят переезжать из коммуналок Москвичи не хотят переезжать из коммуналок
2,5% от всех столичных квартир остаются коммунальными, однако их число постепенно сокращается. Однако граждане тормозят этот процесс, отказываясь переселяться в другое жилье, - сдавать комнату в коммуналке в центре Москвы довольно прибыльно.
30 мая 2008 г., 16:59
По стоимости домов Британия сравнялась с Подмосковьем По стоимости домов Британия сравнялась с Подмосковьем
Недвижимость в стране продолжает дешеветь по мере развития мирового кредитного кризиса. По данным за май, средняя стоимость дома в Великобритании упала на 2,5%, до 344 тысяч долларов, что соизмеримо в ценами на дома в Подмосковье, причем произошло достаточно резкое ускорение темпов снижения.
30 мая 2008 г., 16:26
В США неженатой паре запретили въезжать в купленный дом В США неженатой паре запретили въезжать в купленный дом
Мужчина, его подруга и трое ее детей недавно приобрели дом в городке Блэк Джэк (штат Канзас). Но Тои Прюитт, Джо Пуллиам и дети не подошли под определении семьи по местному законодательству и теперь не могут получить разрешение на проживание в собственном доме.
30 мая 2008 г., 14:56
Россия - чемпион Европы по строительству торговых центров Россия - чемпион Европы по строительству торговых центров
Общая площадь строящихся в России новых торговых центров составляет 3,2 миллиона квадратных метров. Второе место занимает Украина, а на третьей позиции расположилась Испания.
30 мая 2008 г., 14:40
Японка тайно жила в чужом шкафу целый год Японка тайно жила в чужом шкафу целый год
Житель Японии случайно обнаружил у себя дома женщину, проживавшую в его шкафу. Попавшись, она объяснила, что ей негде было жить, поэтому периодически, в течение целого года, проживала в шкафу. Там она оборудовала для себя спальное место и хранила съестные запасы.
30 мая 2008 г., 12:42
Концепция скандального "Апельсина" Батуриной получила престижную премию в Европе Концепция скандального "Апельсина" Батуриной получила престижную премию в Европе
Концепт-проект многофункционального комплекса "Апельсин" компании "Интеко" Елены Батуриной был признан победителем международной премии Premier Real Estate Awards. Проект планируют реализовать на месте Центрального дома художника в Москве, что вызвало широкий резонанс в художественной среде.
30 мая 2008 г., 10:38
Роскошный особняк в Бразилии с ранчо и футбольным полем стоит $500 тысяч Роскошный особняк в Бразилии с ранчо и футбольным полем стоит $500 тысяч
Почти все дома в Рио-де-Жанейро ? с видом на океан. Город расположен полукольцом по берегам залива и на склонах гор. Чем выше в гору, тем цены ниже. Cамый дешевый из продающихся бразильских домов стоит $16 тысяч, однако наиболее распространенная цена ? $500 тысяч, за эту сумму можно приобрести особняк площадью 650 кв. метров.
30 мая 2008 г., 10:24
Брат Усамы бен Ладена построит самый длинный в мире мост Брат Усамы бен Ладена построит самый длинный в мире мост
Дорогу, которая соединит Африку и Ближний Восток, может построить брат террориста номер один, Тарик. Мост, протяженность которого составит 29 км, соединит государства Джибути и Йемен. Стоимость проекта может составить до 20 млрд долларов.
30 мая 2008 г., 10:05
Путин поможет молодым ученым с жильем Путин поможет молодым ученым с жильем
По мнению премьер-министра, чтобы люди шли в науку, у них должна быть возможность заниматься исследовательской работой у себя на родине, а также иметь комфортные и достойные условия жизни. Вопросом поручено заняться профильным министерствам и ведомствам.
29 мая 2008 г., 15:44
Американец построил копию школы Гарри Поттера из 602 тысяч спичек Американец построил копию школы Гарри Поттера из 602 тысяч спичек
55-летний Пэт Эктон потратил более двух лет на необычное строение, которое включает в себя все башни, переходы и другие архитектурные элементы, показанные в фильмах о юном маге. Теперь он начинает работать над крепостью из "Властелина колец".
29 мая 2008 г., 15:33
Потерявший недвижимость петербуржец протестует напротив резиденции Матвиенко Потерявший недвижимость петербуржец протестует напротив резиденции Матвиенко
На одиночный пикет напротив резиденции губернатора Петербурга вышел скромный мужчина в кепке и с огромным плакатом с надписью "Я буду стоять до последнего!". Он утверждает, что потерял недвижимость в результате мошеннических действий петербургских чиновников.
29 мая 2008 г., 15:06
Столицу исламского мира застроят небоскребами Столицу исламского мира застроят небоскребами
Самый важный город в исламской культуре - Мекку - ждут серьезные изменения в ближайшие годы. Власти Саудовской Аравии направят около 12 млрд долларов на трансформацию городского ландшафта, в том числе на строительство 130 небоскребов, некоторые из которых станут одними из высочайших на планете.
29 мая 2008 г., 14:18
Названы пять любимых стран россиян для покупки жилья Названы пять любимых стран россиян для покупки жилья
Среди граждан России спрос на европейское жилье растет каждый год на 60-70%. Покупатели из РФ предпочитают страны, где для них нет проблемы языкового барьера, а также государства близкие территориально и культурно.
29 мая 2008 г., 13:22