В ночь нападения боевиков на ряд населенных пунктов Ингушетии 22 июня войска Минобороны РФ выполнили первичные задачи должным образом, заявил генерал  Александр Баранов Он подчеркнул, что подразделения 503-го мотострелкового полка, занявшие оборону в районе комплекса правительственных зданий в городе Магасе, "также достойно выполнили свою задачу"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В ночь нападения боевиков на ряд населенных пунктов Ингушетии 22 июня войска Минобороны РФ выполнили первичные задачи должным образом, заявил генерал Александр Баранов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Он подчеркнул, что подразделения 503-го мотострелкового полка, занявшие оборону в районе комплекса правительственных зданий в городе Магасе, "также достойно выполнили свою задачу"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вместе с тем, по словам Баранова, "при постановке последующих задач получилась полная неразбериха"
Архив NEWSru.com

В ночь нападения боевиков на ряд населенных пунктов Ингушетии 22 июня войска Минобороны РФ выполнили первичные задачи должным образом. Об этом заявил командующий войсками Северо-Кавказского военного округа (СКВО) генерал армии Александр Баранов, сообщает "Интерфакс".

"Мотоманевренная группа 429-го мотострелкового полка в ночь на 22 июня выдвинулась в район Карабулака, чем обеспечила отход боевиков в населенные пункты Чечни", - сказал Баранов в воскресенье полпреду президента РФ в ЮФО Владимиру Яковлеву во время посещения 429-го мотострелкового полка в Моздоке.

Он подчеркнул, что подразделения 503-го мотострелкового полка, занявшие оборону в районе комплекса правительственных зданий в городе Магасе, "также достойно выполнили свою задачу".

Вместе с тем, по словам Баранова, "при постановке последующих задач получилась полная неразбериха". Баранов не уточнил, что имел в виду, говоря о "последующих задачах".

В ходе нападения на объекты силовых структур в Назрани, а также ряде других населенных пунктов Ингушетии погибли 90 человек, из них 62 работника правоохранительных органов, 28 - гражданских лиц, 93 человека ранено.