502 Bad Gateway


nginx
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 16 апреля 2024 г.
  502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
В Москве делегаты ПАСЕ потребуют от Думы объяснений по поводу нератификации 14-го протокола В Москве делегаты ПАСЕ потребуют от Думы объяснений по поводу нератификации 14-го протокола
Госдума отказалась ратифицировать 14-й протокол в декабре прошлого года. Вносимые протоколом изменения в конвенцию касаются совершенствования механизма "отфильтровывания" заведомо неприемлемых жалоб и увеличения срока полномочий судей Европейского суда с шести до девяти лет без права переизбрания.
1 апреля 2007 г., 20:53
Студенты соцфака МГУ провели у стен факультета акцию протеста против декана Студенты соцфака МГУ провели у стен факультета акцию протеста против декана
Организаторов акции было примерно 25 человек. Практически все они - студенты последних курсов соцфака. К зданию Первого гуманитарного корпуса МГУ бунтовщики пришли маленькими группками, поскольку боялись привлечь внимание милиции. У них на лицах был грустный клоунский грим и белые майки поверх одежды с надписью: "Нас обманывают! Вы – следующие!".
1 апреля 2007 г., 18:36
СПС и "Яблоко" пойдут на выборы в Думу отдельно, заявил Борис Немцов СПС и "Яблоко" пойдут на выборы в Думу отдельно, заявил Борис Немцов
"Я мог с сожалением констатировать, что объединиться не удастся", - сказал Немцов, отвечая на вопрос о возможности коалиции с "Яблоком". Две партии уже объединялись для участия в выборах, в частности в Мосгордуму. По его словам, объединению на выборах федеральных мешают разногласия "по поводу того, что было в прошлом".
1 апреля 2007 г., 17:00
В Казани после 14 месяцев комы умер сержант Тоцкого гарнизона Радик Хабиров В Казани после 14 месяцев комы умер сержант Тоцкого гарнизона Радик Хабиров
Два дня назад состояние Радика резко ухудшилось. Вчера его отец Саитгарай Хабиров вызвал "скорую помощь", которая госпитализировала молодого человека во вторую больницу Кировского района Казани, где сегодня была зафиксирована его смерть. Причина гибели будет установлена завтра.
1 апреля 2007 г., 16:12
Пропавшая сутки назад группа туристов найдена в районе Геленджика Пропавшая сутки назад группа туристов найдена в районе Геленджика
Как было установлено позже, группа не могла выйти на связь из-за отсутствия ретранслятора мобильной связи, проинформировали в МЧС. К поиску были привлечены оперативные силы "Кубаньспаса", "Азовспаса", а также оперативная группа МЧС Новороссийска.
1 апреля 2007 г., 15:50
"Вести недели" нашли свидетеля, который обвиняет Березовского в убийстве Литвиненко "Вести недели" нашли свидетеля, который обвиняет Березовского в убийстве Литвиненко
Согласно полученным программой данным, бывший офицер КГБ мог быть отравлен как один из двух свидетелей блефа, обеспечившего Борису Березовскому политическое убежище в Великобритании. Как отмечается в репортаже "Вестей недели", теперь в живых остается последний свидетель, с которым удалось записать интервью.
1 апреля 2007 г., 15:11
На границе Ингушетии с Чечней предотвращен подрыв противотанковой мины На границе Ингушетии с Чечней предотвращен подрыв противотанковой мины
"Ввиду того, что мина представляла серьезную угрозу, по мнению взрывотехников, разминирование опасной находки на месте обнаружения могло привести к ее подрыву, поэтому было принято решение уничтожить ее накладным зарядом на месте", - рассказал официальный представитель МВД Ингушетии.
1 апреля 2007 г., 14:17
На Москворецком рынке Москвы задержаны четыре иностранца На Москворецком рынке Москвы задержаны четыре иностранца
"Несмотря на воскресный день, сотрудники управления ФМС по Москве провели проверку исполнения миграционных правил на Москворецком рынке. Было выявлено четверо иностранных граждан, которые в нарушение правил осуществляли торговлю", - сказала пресс-секретарь управления ФМС РФ по Москве.
1 апреля 2007 г., 13:50
В Калининграде проведен обыск в местном отделении КПРФ В Калининграде проведен обыск в местном отделении КПРФ
"В ночь с пятницы на субботу в штабе обкома партии КПРФ по Калининградской области был произведен обыск, во время которого сотрудники милиции, не представив никаких документов, изъяли оргтехнику, а также описали все имущество", - заявил первый секретарь обкома КПРФ Калининградской области.
1 апреля 2007 г., 12:54
Ростехнадзор считает вывод Тулеева о причинах трагедии на "Ульяновской" преждевременным Ростехнадзор считает вывод Тулеева о причинах трагедии на "Ульяновской" преждевременным
"Утверждения кемеровской администрации являются только одной из версий аварии на угольной шахте. Окончательные причины аварии Ростехнадзор сообщит не ранее, чем через две недели по окончанию работ по расследованию", - заявил пресс-секретарь руководителя Ростехнадзора Евгений Аношин.
1 апреля 2007 г., 11:49
В Подмосковье завершена вакцинация домашней птицы от "птичьего гриппа" В Подмосковье завершена вакцинация домашней птицы от "птичьего гриппа"
Это не только куры, утки или гуси, живущие на сельских подворьях, но и домашние декоративные птицы". Главный ветеринарный врач Московской области уточнил, что "текущая вакцинация будет продолжаться - весной граждане закупают цыплят для своих подворий, которых тоже нужно привить".
1 апреля 2007 г., 11:19
Воду из "Ульяновской", где остались два шахтера, откачают не ранее, чем через двое суток Воду из "Ульяновской", где остались два шахтера, откачают не ранее, чем через двое суток
Администрация Кемеровской области провела свое расследование причин ЧП. По словам губернатора, самое эффективное в мире оборудование автоматической газовой защиты, установленное на шахте, "было умышленно заблокировано. Это привело к повышению концентрации метана и последующему взрыву".
1 апреля 2007 г., 10:35
Теракт в Назрани - взрывом бомбы ранены два человека Теракт в Назрани - взрывом бомбы ранены два человека
"Незначительные ранения получили замкомандира взвода ГИБДД МВД республики Ингушетия Муса Буружев и пассажир автомашины "ГАЗ-3110" Юнус Осдоев. Оба после оказания первой помощи были отпущены домой", - рассказали в МВД Ингушетии.
1 апреля 2007 г., 10:12
В России введен в действие реестр тех, кому суд запретил занимать руководящие должности В России введен в действие реестр тех, кому суд запретил занимать руководящие должности
Документ содержит информацию о всех гражданах, осужденных за злоупотребление на рабочем месте. С ним должны будут сверять свои назначения кадровики и работодатели. В МВД считают, что создание реестра позволит остановить криминализацию экономики.
1 апреля 2007 г., 09:59
На Байкале утонули два человека - их машина ушла под лед На Байкале утонули два человека - их машина ушла под лед
За последнюю неделю на всех водоемах области, в том числе на Байкале, сохраняется опасная ледовая обстановка, вызванная резким потеплением. Несмотря на неоднократные предупреждения, рыбаки и туристы продолжают на автомобилях выезжать на неустойчивый лед водоемов.
1 апреля 2007 г., 09:37
Весенний призыв в РФ - "качество призывного контингента" плохое Весенний призыв в РФ - "качество призывного контингента" плохое
По оценке заместителя начальника Генштаба ВС РФ генерал- полковника Василия Смирнова, "переход на полуторагодичный срок военной службы в России существенно не отразится на количестве призыва, этой весной призывается на 10 тысяч человек больше, чем прошлой осенью".
1 апреля 2007 г., 09:20
Россия изгоняет с рынков иностранных торговцев Россия изгоняет с рынков иностранных торговцев
С 1 апреля иностранцам, въехавшим без визы, запрещено стоять за прилавком. Увольняются и те сотрудники, которые были в отпуске и на больничном. Власти обещают, что репрессий не будет.
1 апреля 2007 г., 09:06
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx