В Пензенской области перевернулся пассажирский автобус - 1 человек погиб и 7 ранены В Пензенской области перевернулся пассажирский автобус - 1 человек погиб и 7 ранены
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Пензенской области перевернулся пассажирский автобус - 1 человек погиб и 7 ранены
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Пензенской области перевернулся пассажирский автобус - 1 человек погиб и 7 ранены
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате ДТП погиб житель Пензы Эдуард Орлов, 1971 года рождения, 7 пассажиров, в том числе водитель автобуса, получили ранения и госпитализированы в больницы города Воронежа
Архив NEWSru.com
 
 
 
Василий Бочкарев
Архив NEWSru.com

Автобус Mercedes с 43 туристами из Пензенской области сошел с трассы в кювет и перевернулся. Произошло это рано утром 31 июля на 395-м километре автодороги Саратов - Курск, на территории Воронежской области, передает ИА Regnum.

В результате ДТП погиб житель Пензы Эдуард Орлов, 1971 года рождения, 7 пассажиров, в том числе водитель автобуса, получили ранения и госпитализированы в больницы города Воронежа. Известно, что в ночь с 30 июля туристский автобус выехал из Пензы по маршруту Тамбов - Воронеж - Краснодар - Геленджик. Причины автокатастрофы выясняются.

Из Пензы за пострадавшими туристами отправлен специальный автобус. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев и председатель областного Законодательного собрания Виктор Лазуткин выразили соболезнование родственникам погибшего.