В Чечне в результате подрыва взрывного устройства ранен военнослужащий федеральных сил Раненому оказана необходимая медицинская помощь. В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная бригада
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Чечне в результате подрыва взрывного устройства ранен военнослужащий федеральных сил
Архив NEWSru.com
 
 
 
Раненому оказана необходимая медицинская помощь. В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная бригада
НТВ
 
 
 
В Ленинском районе Грозного неизвестные обстреляли дом директора средней школы, сообщил "Интерфаксу" источник в министерстве образования республики
НТВ

В Чечне в результате подрыва взрывного устройства ранен военнослужащий федеральных сил, сообщил "Интерфаксу" в субботу источник в правоохранительных органах республике.

По его данным, инцидент произошел между населенными пунктами Белгатой и Чечен-Аул в непосредственной близости от федеральной трассы "Кавказ". Военнослужащий наступил на взрывное устройство нажимного действия.

Раненому оказана необходимая медицинская помощь. В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная бригада.

В Ленинском районе Грозного неизвестные обстреляли дом директора средней школы, сообщил "Интерфаксу" источник в министерстве образования республики.

По данным источника, инцидент произошел в ночь на субботу. Также во дворе дома была обнаружена записка, в которой содержатся угрозы физической расправы.

В Ленинском РОВД "Интерфаксу" сообщили, что по данному факту проводится расследование, ведется поиск лиц, причастных к преступлению.