На северо-востоке Москвы на улице Кибальчича произошла серьезная авария на теплосети. Как сообщили в управлении МЧС РФ по Москве, около часа ночи вторника произошел разрыв подводящих труб котельной На место происшествия выехали спасатели и пожарные МЧС, которые эвакуировали автомобили, находящиеся в зоне подтопления.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На северо-востоке Москвы на улице Кибальчича произошла серьезная авария на теплосети. Как сообщили в управлении МЧС РФ по Москве, около часа ночи вторника произошел разрыв подводящих труб котельной
Вести
 
 
 
На место происшествия выехали спасатели и пожарные МЧС, которые эвакуировали автомобили, находящиеся в зоне подтопления.
Вести
 
 
 
Без горячего водоснабжения до сих пор остаются 87 зданий, в том числе 32 жилых, две поликлиники, два детских сада, школа и 50 административных строений
Вести

На северо-востоке Москвы на улице Кибальчича произошла серьезная авария на теплосети. Как сообщили в управлении МЧС РФ по Москве, около часа ночи вторника произошел разрыв подводящих труб котельной. Он сопровождался сильным хлопком, который местные жители поначалу приняли за взрыв.

На место происшествия выехали спасатели и пожарные МЧС, которые эвакуировали автомобили, находящиеся в зоне подтопления. В городской администрации сообщили, что в результате аварии образовалась промоина размером 2,5 на 2 метра и глубиной около полутора метров, в которую сползли два припаркованных во дворе автомобиля. Еще три автомашины были повреждены выбросами грунта и щебня.

Без горячего водоснабжения до сих пор остаются 87 зданий, в том числе 32 жилых, две поликлиники, два детских сада, школа и 50 административных строений, сообщает "Интерфакс". Коммунальные службы обещают ликвидировать аварию к середине дня.