В московском регионе в четверг наступит потепление. Как сообщили в столичном Гидрометеобюро, "к Москве и области подошел теплый фронт скандинавского циклона, который привел к увеличению облачности, снегопаду и повышению температуры воздуха" Сейчас в столице и Подмосковье около 2 градусов мороза. Днем ожидается небольшой снег. В Москве столбик термометра поднимется до 0 градусов, по области будет от минус 4 до плюс 1. Ветер влажный, юго-западный, довольно сильный
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В московском регионе в четверг наступит потепление. Как сообщили в столичном Гидрометеобюро, "к Москве и области подошел теплый фронт скандинавского циклона, который привел к увеличению облачности, снегопаду и повышению температуры воздуха"
Телекомпания Эхо
 
 
 
Сейчас в столице и Подмосковье около 2 градусов мороза. Днем ожидается небольшой снег. В Москве столбик термометра поднимется до 0 градусов, по области будет от минус 4 до плюс 1. Ветер влажный, юго-западный, довольно сильный
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сотрудники ГИБДД предупреждают, что скользкая каша, образовавшаяся на автострадах и переходах в метро, не менее опасна, чем гололедица. Поэтому бдительность не стоит терять как водителям, так и пешеходам
Архив NEWSru.com

В московском регионе в четверг наступит потепление. Как сообщили в столичном Гидрометеобюро, "к Москве и области подошел теплый фронт скандинавского циклона, который привел к увеличению облачности, снегопаду и повышению температуры воздуха".

Сейчас в столице и Подмосковье около 2 градусов мороза. Днем ожидается небольшой снег. В Москве столбик термометра поднимется до 0 градусов, по области будет от минус 4 до плюс 1. Ветер влажный, юго-западный, довольно сильный.

Сотрудники ГИБДД предупреждают, что скользкая каша, образовавшаяся на автострадах и переходах в метро, не менее опасна, чем гололедица. Поэтому бдительность не стоит терять как водителям, так и пешеходам, сообщает ИТАР-ТАСС.

По прогнозу синоптиков, в пятницу и субботу немного похолодает. В дневные часы будет до минус 6 градусов, а в воскресенье столбик термометра вновь вернется к нулевой отметке.