В Москве на площади трех вокзалов началась массовая драка Между Ленинградским и Ярославским вокзалами бьются около 20 человек, в том числе бывшие военнослужащие ВДВ. К месту драки стягиваются усиленные экипажи милиции
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве на площади трех вокзалов началась массовая драка
Архив НТВ.ru
 
 
 
Между Ленинградским и Ярославским вокзалами бьются около 20 человек, в том числе бывшие военнослужащие ВДВ. К месту драки стягиваются усиленные экипажи милиции
Архив НТВ.ru
 
 
 
В Парке культуры отдыха имени Горького также гуляют около 600 бывших сотрудников ВДВ
Архив НТВ.ru
 
 
 
За это время уже произошло несколько стычек, в результате которых были госпитализированы два человека
Архив НТВ.ru

В День ВДВ в Москве прошли не только гуляния "синих беретов", но и массовые драки. Одна из них произошла днем на пересечении Липецкой улицы с Московской кольцевой автодорогой.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в ГУВД столицы, драка произошла в начале шестого у поста ГИБДД. В результате ножевые ранения получили семь человек - все в голубых беретах, и все - в состоянии алкогольного опьянения. Трое госпитализированы в городские больницы, еще четверо отказались от госпитализации, и сейчас дают объяснения сотрудникам милиции. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются.

Еще одна массовая драка произошла на площади трех вокзалов. Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД столицы, между Ленинградским и Ярославским вокзалами бились около 20 человек, в том числе бывшие военнослужащие ВДВ. К месту драки были стянуты усиленные экипажи милиции.

В Парке культуры отдыха имени Горького также гуляют сегодня около 600 бывших сотрудников ВДВ. За это время уже произошло несколько стычек, в результате которых были госпитализированы два человека.

Милиция наблюдает за происходящим, старясь не вмешиваться. Чтобы избежать традиционного купания изрядно "подогретых" десантников в фонтанах парка, они были огорожены, а рядом были выставлены посты сотрудников милиции.

Во избежание возможных осложнений, московская милиция усилила наряды в традиционных местах сбора бывших десантников. Всего порядок здесь поддерживают свыше 2000 сотрудников МВД.