Движение в Москве в пятницу может быть парализовано Сотрудники ГИББД рекомендуют водителям пользоваться хордовыми магистралями, такими как Минская улица, Аминьевское шоссе и др
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Движение в Москве в пятницу может быть парализовано
Фото NTVRU.com
 
 
 
Сотрудники ГИББД рекомендуют водителям пользоваться хордовыми магистралями, такими как Минская улица, Аминьевское шоссе и др
Архив NTVRU.com
 
 
 
Вечером транспортная обстановка в столице из-за пожара может сильно осложниться
Архив NTVRU.com

В связи с пожаром в районе Лужнецкой набережной полностью закрыто движение транспорта на участке третьего транспортного кольца Москвы от Кутузовского проспекта до Гагаринского тоннеля, сообщили в пресс-службе ГИБДД Москвы.

Одновременно запрещен выезд с улицы Вавилова в направлении Гагаринского тоннеля. Помимо этого, закрыты все въезды на Лужнецкую эстакаду.

Сотрудники ГИББД рекомендуют водителям пользоваться хордовыми магистралями, такими как Минская улица, Аминьевское шоссе и др.

Вечером транспортная обстановка в столице из-за пожара может сильно осложниться. Как отметил замначальника ГИБДД столицы Сергей Николаев, вечером в пятницу обычно наблюдаются плотные потоки транспорта, поскольку горожане выезжают на дачи в Подмосковье. "Сегодня это может усугубить обстановку на дорогах", - отметил он.