Троих тяжело раненых солдат, пострадавших накануне во время теракта в Моздоке, готовят к транспортировке в Ростов Сейчас в моздокской центральной больнице находятся 59 человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Троих тяжело раненых солдат, пострадавших накануне во время теракта в Моздоке, готовят к транспортировке в Ростов
НТВ
 
 
 
Сейчас в моздокской центральной больнице находятся 59 человек
НТВ
 
 
 
Десять из них в тяжелом состоянии, трое пострадавших прооперированы и находятся в реанимации
НТВ

Троих тяжело раненых солдат, пострадавших накануне во время теракта в Моздоке, готовят к транспортировке в Ростов, сообщает "Интерфакс".

Об этом сообщили сегодня в хирургическом отделении центральной районной больницы Моздока. Ночью в Ростов был перевезен солдат срочной службы Калмагоров, состояние которого остается тяжелым. В реанимационном отделении больницы находятся трое прооперированных солдат. Их состояние также остается крайне тяжелым.

Из травматологического отделения центральной районной больницы Моздока утром в Санкт-Петербург отправили трех врачей из Санкт-Петербургской хирургической бригады, которая регулярно приезжала в Моздок оперировать особо тяжелых больных и консультировать местных врачей. Их состояние, по словам дежурного врача Центральной районной больницы Моздока, не вызывает беспокойства.

Сейчас в моздокской центральной больнице находятся 59 человек. Десять из них в тяжелом состоянии, трое пострадавших прооперированы и находятся в реанимации.