Президент России Владимир Путин направил телеграмму соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в результате теракта в Моздоке  "Террористический акт, совершенный в госпитале в Моздоке - еще одно подтверждение бесчеловечности и жестокости бандитов, которые стремятся дестабилизировать ситуацию на Северном Кавказе"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент России Владимир Путин направил телеграмму соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в результате теракта в Моздоке
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Террористический акт, совершенный в госпитале в Моздоке - еще одно подтверждение бесчеловечности и жестокости бандитов, которые стремятся дестабилизировать ситуацию на Северном Кавказе"
Архив NEWSru.com
 
 
 
"В числе жертв этой трагедии - находившиеся на лечении военнослужащие, врачи и медсестры, мирные жители. Но террористам не удастся навязать свою преступную волю"
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в результате теракта. Сил и мужества вам в эти скорбные часы"
Архив NEWSru.com

Президент России Владимир Путин направил телеграмму соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в результате теракта в Моздоке.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе главы государства, в телеграмме говорится:

"Террористический акт, совершенный в госпитале в Моздоке - еще одно подтверждение бесчеловечности и жестокости бандитов, которые стремятся дестабилизировать ситуацию на Северном Кавказе. В числе жертв этой трагедии - находившиеся на лечении военнослужащие, врачи и медсестры, мирные жители. Но террористам не удастся навязать свою преступную волю. Их кровавые злодеяния не остановят процесс политического урегулирования и восстановления нормальной мирной жизни.

Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в результате теракта. Сил и мужества вам в эти скорбные часы".