Более 7 тысяч единиц специализированной техники убирают московские улицы, сообщили  "Интерфаксу" в комплексе городского хозяйства в воскресенье "В течение ночи и в данный момент на территории города работают 7143 единицы уборочной техники", - сказал собеседник агентства
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Более 7 тысяч единиц специализированной техники убирают московские улицы, сообщили "Интерфаксу" в комплексе городского хозяйства в воскресенье
Фото NEWSru.com
 
 
 
"В течение ночи и в данный момент на территории города работают 7143 единицы уборочной техники", - сказал собеседник агентства
Фото NEWSru.com
 
 
 
"Уборочная техника в данный момент занимается сплошным прометанием основных трасс и магистралей, также используется жидкий реагент"
Фото NEWSru.com

Более 7 тысяч единиц специализированной техники убирают московские улицы, сообщили "Интерфаксу" в комплексе городского хозяйства в воскресенье.

"В течение ночи и в данный момент на территории города работают 7143 единицы уборочной техники", - сказал собеседник агентства. Он рассказал, что также с последствиями снегопада в городе борются 1035 бригад общей численностью 4660 человек.

"Уборочная техника в данный момент занимается сплошным прометанием основных трасс и магистралей, также используется жидкий реагент", - уточнил собеседник "Интерфакса". По данным синоптиков, за ночь в столице выпало 7 мм осадков в виде снега и дождя.

Как сообщил накануне генеральный директор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов, сегодняшний день будет пасмурным и ветреным. "Порывы ветра в столице местами будут достигать 15-18 м/с. В течение дня будет идти мокрый снег и дождь", - сказал Ляхов. Он добавил, что температура воздуха в Москве сегодня не поднимется выше 3 градусов тепла.