По словам вице-мэра Москвы Валерия Шанцева, у Лужкова "есть все основания победить в очередной раз" Об этом говорят популярность мэра у москвичей, а также данные многочисленных социологических опросов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По словам вице-мэра Москвы Валерия Шанцева, у Лужкова "есть все основания победить в очередной раз"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Об этом говорят популярность мэра у москвичей, а также данные многочисленных социологических опросов
Архив NTVRU.com
 
 
 
У Лужкова есть все юридические основания принять участие в выборах главы столичной администрации в 2003 году
Архив NTVRU.com
 
 
 
Шанцев считает, что Лужков - крепкий руководитель и хозяйственник, и именно он является гарантом стабильности в Москве
Архив NTVRU.com
 
 
 
"У нас сегодня нет никаких потрясений, город динамично развивается", - добавил Шанцев
Архив NTVRU.com

Вице-мэр Москвы Валерий Шанцев убежден в том, что мэр города Юрий Лужков одержит убедительную победу на выборах в 2003 году, если примет решение вновь баллотироваться на пост столичного градоначальника. Об этом Шанцев заявил на пресс-конференции в Москве в среду, передает "Интерфакс".

По его словам, у Лужкова "есть все основания победить в очередной раз". Шанцев отметил, что это подтверждается популярностью мэра у москвичей, а также данными многочисленных социологических опросов. Рейтинг Лужкова в последнее время остается стабильным и превышает 70%.

"Сегодня нет ни одного политика, который бы пользовался таким авторитетом у горожан", - сказал Шанцев.

Вице-мэр подчеркнул, что у Лужкова есть все юридические основания принять участие в выборах главы столичной администрации в 2003 году.

Шанцев считает, что Лужков - крепкий руководитель и хозяйственник, и именно он является гарантом стабильности в Москве. "У нас сегодня нет никаких потрясений, город динамично развивается", - добавил он.

Отвечая на вопрос, будет ли он претендовать на должность вице-мэра, Шанцев отметил, что в соответствии с законодательством "кандидатуру на пост вице-мэра должен назвать мэр". "Сам я выдвигаться не буду, это будет делать Лужков", - сказал Шанцев.