Пожар в доме 2, корпус 2 по проспекту маршала Жукова начался в 7:15 по московскому времени Площадь возгорания составила 200 квадратных метров. Борьбу с огнем ведут 15 пожарных расчетов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пожар в доме 2, корпус 2 по проспекту маршала Жукова начался в 7:15 по московскому времени
Архив NEWSru.com
 
 
 
Площадь возгорания составила 200 квадратных метров. Борьбу с огнем ведут 15 пожарных расчетов
Архив NEWSru.com
 
 
 
К настоящему моменту открытое пламя удалось сбить, пожар локализован
Архив NEWSru.com

В Москве на проспекте Маршала Жукова горит дом. По предварительным данным, полученным в УГПС столицы, в результате пожара погиб один человек.

Пожар в доме номер 12, корпус 4 по проспекту Маршала Жукова начался в 7:15 по московскому времени. Возгорание произошло в двухкомнатной квартире на верхнем, 4-м этаже дома. Огонь из квартиры по перекрытиям перекинулся на чердак.

Площадь возгорания составила 200 квадратных метров. Борьбу с огнем ведут 27 пожарных расчетов, сообщает "Интерфакс". К настоящему моменту открытое пламя удалось сбить, пожар локализован. В горевшей квартире был обнаружен труп неизвестного мужчины.

По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем погибшего, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.

Префект Северо-Западного округа Виктор Козлов, находящийся в штабе по тушению пожара, расположенном в школе N130, сообщил, что жители 64 квартир загоревшегося дома будут отселены.

По его словам, отселение будет необходимо произвести, так как в процессе тушения пожара все квартиры были залиты огнем.