Один человек погиб, и шестеро пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия на Большой Дорогомиловской улице в районе дома N8 Как сообщили в ГУВД Москвы, в 17:10 на пересечении Кутузовского проспекта и Большой Дорогомиловской улицы столкнулись автомобили Audi-100 и "ВАЗ-2109"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Один человек погиб, и шестеро пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия на Большой Дорогомиловской улице в районе дома N8
Архив НТВ
 
 
 
Как сообщили в ГУВД Москвы, в 17:10 на пересечении Кутузовского проспекта и Большой Дорогомиловской улицы столкнулись автомобили Audi-100 и "ВАЗ-2109"
Архив НТВ
 
 
 
В ДТП, по свидетельству очевидцев, участвовал и третий автомобиль, который и спровоцировал столкновение, однако он с места происшествия скрылся
Архив НТВ

Один человек погиб, и шестеро пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия на Большой Дорогомиловской улице в районе дома ╧8. Как сообщили в ГУВД Москвы, в 17:10 на пересечении Кутузовского проспекта и Большой Дорогомиловской улицы столкнулись автомобили Audi-100 и "ВАЗ-2109". В ДТП, по свидетельству очевидцев, участвовал и третий автомобиль, который и спровоцировал столкновение, однако он с места происшествия скрылся.

В результате столкновения пассажирка автомобиля Audi от многочисленных повреждений скончалась в "Скорой помощи". Еще шесть пострадавших, среди которых четверо детей, в состоянии средней тяжести госпитализированы в различные городские больницы. У детей зафиксированы серьезные повреждения: сотрясение мозга, черепно-мозговые травмы, ушибы позвоночника.

Как передает НТВ со ссылкой на ИТАР-ТАСС, сотрудники Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Москвы объявили в розыск темную Volvo, ставшую виновником происшествия.