Причиной серьезного ДТП на северо-востоке Москвы, в котором два человека погибли и один был ранен, стало превышение скорости водителем иномарки Мужчина не справился с управлением и выехал на остановку общественного транспорта, где сбил людей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Причиной серьезного ДТП на северо-востоке Москвы, в котором два человека погибли и один был ранен, стало превышение скорости водителем иномарки
НТВ
 
 
 
Мужчина не справился с управлением и выехал на остановку общественного транспорта, где сбил людей
НТВ
 
 
 
"После удара Ford врезался в мачту городского освещения, водитель погиб на месте", - сказали в ГУВД
НТВ

Причиной серьезного ДТП на северо-востоке Москвы, в котором два человека погибли и один был ранен, стало превышение скорости водителем иномарки. Мужчина не справился с управлением и выехал на остановку общественного транспорта, где сбил людей.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в Управлении информации столичного ГУВД, ДТП произошло примерно в 21:15 мск напротив дома 99 на проспекте Мира.

"Водитель автомашины Ford на большой скорости двигался в сторону области, он не справился с управлением, врезался в припаркованную возле тротуара машину, после чего иномарку отбросило на остановку общественного транспорта", - уточнил представитель ГУВД. По его словам, в результате один человек погиб, еще один получил ранения. "После удара Ford врезался в мачту городского освещения, водитель погиб на месте", - сказали в ГУВД.