NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
БИН-банк отрицает, что принадлежавшие ему 3 млн. долларов были фальшивыми БИН-банк отрицает, что принадлежавшие ему 3 млн. долларов были фальшивыми
Эти деньги перевозились в ингушский филиал банка. Все инструкции ЦБ России были соблюдены, утверждают представители банка.
3 апреля 2002 г., 20:50
"Русский талиб" оказался чемпионом Кабардино-Балкарии по борьбе "Русский талиб" оказался чемпионом Кабардино-Балкарии по борьбе
Следователи установили, что в 2000 году Расул Кудаев покинул республику и перебрался в Киргизию. Однако как он оказался в Афганистане, не известно.
3 апреля 2002 г., 20:23
Путин стал ведущим и режиссером Путин стал ведущим и режиссером
Сегодня вечером ОРТ покажет фильм главы государства "Разговор с президентом. Крупный план". Картина снята во время недавнего президентского полурабочего отпуска.
3 апреля 2002 г., 20:16
МИД требует, чтобы израильтяне покинули здание РПЦ в Вифлееме МИД требует, чтобы израильтяне покинули здание РПЦ в Вифлееме
Власти Израиля уверяют Москву, что это скоро произойдет, а израильские военные заявляют, что не уйдут из здания, пока не арестуют палестинцев, засевших напротив - в Храме Рождества Христова.
3 апреля 2002 г., 19:48
Генпрокуратура снова оспаривает доследование дела Титова Генпрокуратура снова оспаривает доследование дела Титова
Ее представители обратилась в суд вышестоящей инстанции с просьбой отменить направление дела на доследование и вернуть его в районный суд для рассмотрения.
3 апреля 2002 г., 19:26
Путин призвал Израиль и Палестину к прекращению кровопролития Путин призвал Израиль и Палестину к прекращению кровопролития
Президент заявил, что Россия вместе с ООН, Америкой и Европой готова внести свой вклад в мирное разрешение ближневосточного конфликта.
3 апреля 2002 г., 18:00
Опознаны тела детей, обнаруженных в захоронении в Чечне Опознаны тела детей, обнаруженных в захоронении в Чечне
Судмедэксперты установили, что это мальчики в возрасте от 8 до 13 лет. Все трое - жители Грозного. Обстоятельства и причины их убийства выясняются.
3 апреля 2002 г., 17:53
На майские праздники в Москве выпадет снег На майские праздники в Москве выпадет снег
В конце мая тоже будет холодно: ночью температура будут достигать 0 градусов, а днем будет 5-7 градусов тепла. Существенное потепление ожидается только в июне-июле.
3 апреля 2002 г., 17:41
Команда ТВ-6 возвращается в эфир в середине мая Команда ТВ-6 возвращается в эфир в середине мая
В руководстве канала заявляют, что на "шестой кнопке" останутся звезды команды Киселева, а кроме того, появятся новые лица и программы.
3 апреля 2002 г., 17:15
На одного из русских талибов, находящихся на базе Гуантанамо, в Татарстане давно заведено досье На одного из русских талибов, находящихся на базе Гуантанамо, в Татарстане давно заведено досье
В 1997 году Равиль Гумаров был учеником медресе, где преподавали последователи ваххабизма. В 2000 году он пытался перебраться в Чечню, а затем - в Афганистан.
3 апреля 2002 г., 16:40
Левые фракции в Госдуме намерены создать "теневое правительство" Левые фракции в Госдуме намерены создать "теневое правительство"
Народно-патриотические силы, представленные в Государственной думе фракцией КПРФ и Агропромышленной депутатской группой, официально объявляют о переходе в жесткую оппозицию властям.
3 апреля 2002 г., 16:21
Госдума лишила фракцию КПРФ руководства семью комитетами Госдума лишила фракцию КПРФ руководства семью комитетами
Таким образом, под руководством коммунистов из девяти думских комитетов осталось два. Вакансии будут переданы фракциям ОВР, "Яблоко", СПС и группе "Регионы России".
3 апреля 2002 г., 14:19
В конце апреля в Москве пройдут субботники В конце апреля в Москве пройдут субботники
Чиновники тоже примут в них участие. "Метлами помашем, саженцы посадим, лопатами покопаем", - заявил вице-мэр столицы Валерий Шанцев.
3 апреля 2002 г., 14:13
В управлении делами президента будет меньше иномарок В управлении делами президента будет меньше иномарок
Основу автопарка управления составят отечественные "Волги". Доля иномарок к концу этого года будет составлять не более 15%-20%.
3 апреля 2002 г., 14:09
Правительство будет работать с любым составом Госдумы Правительство будет работать с любым составом Госдумы
Так прокомментировал сложившуюся в Госдуме ситуацию вокруг пересмотра "пакетного соглашения" заместитель руководителя аппарата Правительства России Алексей Волин.
3 апреля 2002 г., 13:46
Лужков будет вечным мэром Лужков будет вечным мэром
Вице-мэр Москвы Валерий Шанцев убежден в том, что мэр города Юрий Лужков одержит убедительную победу на выборах в 2003 году, если будет баллотироваться.
3 апреля 2002 г., 13:27
Салмана Радуева и его подельников перевезли из Махачкалы в Москву Салмана Радуева и его подельников перевезли из Махачкалы в Москву
Террористов, осужденных за нападение на Кизляр и Первомайское в январе 1996 года, перевезли из Дагестана в столицу еще в минувшие выходные для рассмотрения их жалоб в Верховном суде России.
3 апреля 2002 г., 13:02
Первоапрельская шутка может обернуться для жителя Новгородской области тюрьмой Первоапрельская шутка может обернуться для жителя Новгородской области тюрьмой
1 апреля при расчете со своим кредитором "шутник" передал ему в счет долга бумажку, имитирующую 500-рублевую купюру, и даже получил с нее сдачу. Жертва обратилась в милицию.
3 апреля 2002 г., 12:31
Госдума не будет рассматривать вопрос о предоставлении Арафату политического убежища Госдума не будет рассматривать вопрос о предоставлении Арафату политического убежища
Такой вопрос пытался внести в повестку дня представитель фракции ЛДПР Алексей Митрофанов, заявив, "что это единственное, что может реально сделать Россия".
3 апреля 2002 г., 11:36
Российский сенатор обвинил Аушева в поддержке террористов Российский сенатор обвинил Аушева в поддержке террористов
В открытом письме сенатора Аушеву говорится, что в ходе президентства Аушева ему удавалось "поддерживать и извлекать пользу из "гремучей смеси" бандитизма, терроризма, наркобизнеса, похищений людей".
3 апреля 2002 г., 10:47
Лужков намерен лично контролировать качество водки Лужков намерен лично контролировать качество водки
После перехода системы контроля за качеством винно-водочных изделий в ведение федеральных органов власти объем некачественной продукции достиг 30%.
3 апреля 2002 г., 10:37
Геннадий Селезнев грозит отставкой в случае пересмотра "пакетного соглашения" Геннадий Селезнев грозит отставкой в случае пересмотра "пакетного соглашения"
Коммунистам в Госдуме могут оставить два руководящих поста из семи. Заявив о готовности отказаться от всех руководящих постов в палате, КПРФ обвинила власть в сращивании с криминальными структурами.
3 апреля 2002 г., 10:28
В Уссурийске взорван склад с 320 тоннами сахара и горючим В Уссурийске взорван склад с 320 тоннами сахара и горючим
Под завалами обнаружены тела двух неизвестных. Именно эти люди являются главными подозреваемыми в совершении поджога. Ущерб оценивается в 5,4 миллиона рублей.
3 апреля 2002 г., 10:24
Один милиционер погиб, двое получили ранения при подрыве фугаса в Грозном Один милиционер погиб, двое получили ранения при подрыве фугаса в Грозном
Милицейский УАЗ подорвался на фугасе в Ленинском районе Грозного. Ночью боевики обстреливали КПП и блокпосты милиции в Октябрьском, Заводском и Ленинском районе Грозного.
3 апреля 2002 г., 09:59
ГИБДД второй день снимает "мигалки" ГИБДД второй день снимает "мигалки"
Операция проводится на Ленинградском проспекте, в районе Серпуховской заставы, на Кутузовском проспекте, на Таганской площади и Ленинском проспекте.
3 апреля 2002 г., 09:47