NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российское военное руководство обнародовало официальные цифры потерь на Северном Кавказе Российское военное руководство обнародовало официальные цифры потерь на Северном Кавказе
За год ведения контртеррористической операции погибли 2585 военнослужащих федеральных сил и 7505 получили ранения.
3 августа 2000 г., 20:47
Березовский обсудил с Росселем вопросы создания конструктивной оппозиции Березовский обсудил с Росселем вопросы создания конструктивной оппозиции
По словам олигарха, именно губернатор Свердловской области является тем человеком, "который сформулировал открыто свою позицию несогласия".
3 августа 2000 г., 19:59
Изменена мера пресечения одному из главных фигурантов по делу "Русского видео" Изменена мера пресечения одному из главных фигурантов по делу "Русского видео"
Районный суд Санкт-Петербурга принял решение об освобождении под подписку о невыезде Дмитрия Рождественского.
3 августа 2000 г., 19:56
Генеральная прокуратура России прекратила уголовное дело 
в отношении АО  "АвтоВАЗ"
Генеральная прокуратура России прекратила уголовное дело в отношении АО "АвтоВАЗ"
Все материалы дела возвращены в ФСНП для организации дополнительной проверки.
3 августа 2000 г., 19:36
В Генеральной прокуратуре считают раскрытым дело о нападении боевиков на колонну пермского ОМОНа В Генеральной прокуратуре считают раскрытым дело о нападении боевиков на колонну пермского ОМОНа
Пять человек, совершивших нападение на милиционеров, задержаны. Им было предъявлено обвинение в участии в незаконном вооруженном формировании.
3 августа 2000 г., 18:09
ГУВД Москвы  вернуло оружие  службе безопасности "Медиа-Моста" ГУВД Москвы вернуло оружие службе безопасности "Медиа-Моста"
Оружие возвращено в соответствии с решением Московского арбитражного суда. 28 июня суд обязал ГУВД возвратить изъятую лицензию на право осуществления охранной деятельности и возвратить оружие.
3 августа 2000 г., 17:16
Создаваемый в России Госсовет может получить конституционный статус Создаваемый в России Госсовет может получить конституционный статус
Об этом заявил сегодня президент России Владимир Путин по окончании рабочего совещания с руководителями субъектов Северо-Запада России.
3 августа 2000 г., 17:09
"Медиа-Мост" расценивает интервью Суркова The New York Times как попытку Кремля оказать давление на ход переговоров с "Газпром-Медиа" "Медиа-Мост" расценивает интервью Суркова The New York Times как попытку Кремля оказать давление на ход переговоров с "Газпром-Медиа"
Высказывания заместителя руководителя администрации президента о передаче всего холдинга "Медиа-Мост" "Газпрому" за долги √ ложные, заявила пресс-служба "Медиа-Моста".
3 августа 2000 г., 16:26
Масхадов распорядился призывать в вооруженные формирования 13-летних детей Масхадов распорядился призывать в вооруженные формирования 13-летних детей
Об этом сообщили сегодня в аппарате помощника президента Сергея Ястржембского. Есть данные, что для стимулирования молодежи и наемников уже установлены размеры вознаграждений за уничтожение техники и военнослужащих.
3 августа 2000 г., 16:02
Приморское  "Яблоко" требует отстранить от должности губернатора Наздратенко Приморское "Яблоко" требует отстранить от должности губернатора Наздратенко
Яблочники призвали полпреда президента в Дальневосточном округе обратится к Владимиру Путину с требованием снять губернатора Приморского края с занимаемой должности и привлечь его к суду.
3 августа 2000 г., 14:59
Владимир Путин встречается с главами областей, входящих в Северо-Западный федеральный округ Владимир Путин встречается с главами областей, входящих в Северо-Западный федеральный округ
Обсуждаются вопросы социально-экономического развития региона и криминогенная ситуация на Северо-западе.
3 августа 2000 г., 12:57
Из-за урагана в Саратове сорвана регата "Великая Волга" Из-за урагана в Саратове сорвана регата "Великая Волга"
Порывы ветра достигали 30 метров в секунду. Различные травмы получили 12 человек, затонуло 6 яхт, еще 12 получили различные повреждения. Ущерб нанесен городским строениям, нарушены линии электропередач.
3 августа 2000 г., 11:17
Сегодня руководство вооруженных сил России назовет общее число потерь с начала войны на Северном Кавказе Сегодня руководство вооруженных сил России назовет общее число потерь с начала войны на Северном Кавказе
2 августа исполнился ровно год с момента начала этой операции. Замначальника Генштаба Валерий Манилов намерен сегодня рассказать о том, сколько российских солдат погибло или было ранено за весь год второй чеченской войны.
3 августа 2000 г., 11:08
Заместитель главы администрации президента России заявил, что "Медиа-Мост" может перейти в собственность  "Газпрома" Заместитель главы администрации президента России заявил, что "Медиа-Мост" может перейти в собственность "Газпрома"
Переговоры о приобретении "Газпромом" группы "Медиа-Мост" ведутся и близятся к завершению. Об этом в интервью New-York Times заявил замглавы администрации президента РФ Владимир Сурков.
3 августа 2000 г., 09:51
В Приморском крае уже 15 районов объявлены зоной бедствия В Приморском крае уже 15 районов объявлены зоной бедствия
В опасной зоне из-за наводнений оказались около 100 населенных пунктов. Ущерб, нанесенный стихией, превышает 50 миллионов рублей.
3 августа 2000 г., 09:44
Cовершено покушение на министра внутренних дел Карачаево-Черкесии Cовершено покушение на министра внутренних дел Карачаево-Черкесии
Неизвестный бросил в министра гранату. Александр Папура получил легкие осколочные ранения.
3 августа 2000 г., 09:34
В Чечне совершено покушение на главу администрации Ножай-Юртовского района В Чечне совершено покушение на главу администрации Ножай-Юртовского района
Покушение на Иситу Гайрибекову произошло в 4:50 утра. В результате теракта сама Гайрибекова осталась жива, но погиб ее брат.
3 августа 2000 г., 09:15