Обеспечивать порядок на Ярославском вокзале во время прибытия лидера КНДР будут так же, как при встрече его отца в 1985 году Уже сейчас на вокзале несут службу усиленные наряды милиции
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Обеспечивать порядок на Ярославском вокзале во время прибытия лидера КНДР будут так же, как при встрече его отца в 1985 году
Архив НТВ.ru
 
 
 
Уже сейчас на вокзале несут службу усиленные наряды милиции
Архив НТВ.ru
 
 
 
К вечеру наряды будут усилены еще в несколько раз
Архив НТВ.ru
 
 
 
Сейчас на Ярославском вокзале ведется усиленная подготовка к встрече северокорейского лидера
Архив НТВ.ru
 
 
 
Рабочие моют стены здания вокзала
Архив НТВ.ru

Обеспечивать порядок на Ярославском вокзале во время прибытия лидера КНДР будут так же, как при встрече его отца в 1985 году. Уже сейчас на вокзале уже несут службу усиленные наряды милиции, сообщил начальник милиции общественной безопасности линейного ОВД Ярославского вокзала полковник Анатолий Смотров. К вечеру, по его словам, наряды будут усилены "еще в несколько раз".

"Это будет необычный наряд, такой же, как при встрече отца Ким Чен Ира - Ким Ир Сена в 1985 году", - сказал полковник. Он сообщил, что уже тогда работал в этом линейном ОВД и занимался обеспечением порядка при прибытии Ким Ир Сена.

Сейчас на Ярославском вокзале ведется усиленная подготовка к встрече северокорейского лидера, передает "Интерфакс". Поливальные машины чистят тротуары, рабочие моют стены здания вокзала, на привокзальной площади развешены флаги России и Северной Кореи. Флаги развешены и вдоль платформы, куда предположительно прибудет поезд Ким Чен Ира.