По сведениям РОШ, в Урус-Мартане подорвался на фугасе автомобиль ВАЗ-2106, в результате один человек погиб, еще один получил ранения. На месте происшествия обнаружены фрагменты взрывного устройства и радиостанция KENWOOD. представитель Регионального оперативного штаба Илья  Шабалкин сообщил также, что вблизи станицы Курдюковская Шелковского района Чечни боевики обстреляли автомашину "Нива". Шофер "Нивы" скончался на месте от полученных ранений
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По сведениям РОШ, в Урус-Мартане подорвался на фугасе автомобиль ВАЗ-2106, в результате один человек погиб, еще один получил ранения. На месте происшествия обнаружены фрагменты взрывного устройства и радиостанция KENWOOD.
Архив NEWSru.com
 
 
 
представитель Регионального оперативного штаба Илья Шабалкин сообщил также, что вблизи станицы Курдюковская Шелковского района Чечни боевики обстреляли автомашину "Нива". Шофер "Нивы" скончался на месте от полученных ранений
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Грозном при проведении оперативно- розыскных мероприятий во дворе средней школы обнаружены и ликвидированы два самодельных взрывных устройства весом 850 граммов каждое
Архив NEWSru.com

В Чечне за последние сутки в результате подрыва на фугасе и обстрела погибли два человека, сообщил "Интерфаксу" в субботу представитель Регионального оперативного штаба по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе (РОШ) Илья Шабалкин.

По сведениям РОШ, в Урус-Мартане подорвался на фугасе автомобиль ВАЗ-2106, в результате один человек погиб, еще один получил ранения. На месте происшествия обнаружены фрагменты взрывного устройства и радиостанция KENWOOD.

Шабалкин сообщил также, что вблизи станицы Курдюковская Шелковского района Чечни боевики обстреляли автомашину "Нива". Шофер "Нивы" скончался на месте от полученных ранений.

"В Грозном бандиты обстреляли дом бывшего сотрудника прокуратуры. В Шалинском районе группа боевиков открыла интенсивный огонь по дому директора госхоза. Никто не пострадал", - сказал также представитель РОШ.

Он также сообщил, что в лесу вблизи селения Прагуны обнаружен тайник с двумя 200-килограммовыми кассетными авиационными бомбами. "Оперативная информация свидетельствует о том, что боевики намеревались совершить крупный теракт. Бомбы уничтожены", - сказал Шабалкин.

В Грозном при проведении оперативно- розыскных мероприятий во дворе средней школы обнаружены и ликвидированы два самодельных взрывных устройства весом 850 граммов каждое.

По информации представителя РОШ, правоохранительным органам удалось установить круг лиц, причастных к совершенному год назад убийству главы администрации села Ца-Ведено. "Убийство совершили бандиты, во главе которых стоит Шамиль Басаев. Это бандформирование руководило сетью подготовки террористов- смертников в Ингушетии", - отметил он.