Задержка движения поездов из-за подрыва железнодорожного пути в Дагестане составила уже более восьми часов Для пассажиров, которые ночь провели в остановленных поездах организовано питание
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Задержка движения поездов из-за подрыва железнодорожного пути в Дагестане составила уже более восьми часов
НТВ
 
 
 
Для пассажиров, которые ночь провели в остановленных поездах организовано питание
НТВ
 
 
 
ЧП произошло в среду в 22:14 по московскому времени на 17-м переезде железнодорожного перегона Карабаглы
НТВ

Задержка движения поездов из-за подрыва железнодорожного пути в Дагестане составила уже более восьми часов, сообщили в транспортных структурах МВД Дагестана.

"На этот час задержано движение скорого поезда "Махачкала-Москва" в обоих направлениях. Также остановлены в обоих направления пассажирский поезд "БакуТюмень". Кроме этого, задержано движение поездов "Астрахань-Грозный" и "Махачкала-Астрахань", - сказал "Интерфаксу" сотрудник транспортной структуры МВД Дагестана.

Он отметил, что часть пассажирских поездов сосредоточена на станции Кизляр, а еще несколько составов у станции Артазеан. Всего задержано шесть пассажирских составов и шесть грузовых составов.

Для пассажиров, которые ночь провели в остановленных поездах, организовано питание.

Как сообщалось, ЧП произошло в среду в 22:14 по московскому времени на 17-м переезде железнодорожного перегона Карабаглы. По данным источника, "в результате взрыва жертв и пострадавших нет. Вагоны и локомотив с рельсов не сошли".

По предварительным данным, ущерб от взрыва незначительный, вырван кусок рельса. Тем не менее, "по данным специалистов, восстановительные работы могут быть начаты и завершены только в светлое время суток".