На границе Ингушетии и Чечни прошел митинг беженцев. На него собрались несколько сот человек, в основном, женщины и дети из лагерей в Слепцовской и Карабулаке Акции такого рода проходят в Ингушетии регулярно. Последний митинг с подобными требованиями состоялся в конце декабря
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На границе Ингушетии и Чечни прошел митинг беженцев. На него собрались несколько сот человек, в основном, женщины и дети из лагерей в Слепцовской и Карабулаке
Съемки НТВ
 
 
 
Акции такого рода проходят в Ингушетии регулярно. Последний митинг с подобными требованиями состоялся в конце декабря
Съемки НТВ
 
 
 
Как и раньше, митингующие призывали федеральные власти начать переговоры с лидерами сепаратистов
Съемки НТВ
 
 
 
Умар Эжиев, председатель Комитета российско-чеченской дружбы, заявил НТВ: "Мы видим один выход - сесть за стол переговоров с законно избранным президентом и навсегда остановить военные действия"
Съемки НТВ
 
 
 
"Войну можно остановить только миром, - говорит одна из бежениц. - Начать переговоры с легитимно избранным президентом Асланом Масхадовым. Только тогда можно остановить войну"
Съемки НТВ

На границе Ингушетии и Чечни прошел митинг беженцев. На него собрались несколько сот человек, в основном, женщины и дети из лагерей в Слепцовской и Карабулаке. Надпись на плакате гласит: "Масхадов - наш президент. Требуем прекращения военных действий в Чечне".

Акции такого рода проходят в Ингушетии регулярно. Последний митинг с подобными требованиями состоялся в конце декабря. Как и раньше, митингующие призывали федеральные власти начать переговоры с лидерами сепаратистов.

Умар Эжиев, председатель Комитета российско-чеченской дружбы, заявил НТВ: "Мы видим один выход - сесть за стол переговоров с законно избранным президентом и навсегда остановить военные действия".

"Войну можно остановить только миром, - говорит одна из бежениц. - Начать переговоры с легитимно избранным президентом Асланом Масхадовым. Только тогда можно остановить войну".