Автобус с актерами театра Образцова врезался в столб в Подмосковье - 10 пострадавших
 
 
 
Автобус с актерами театра Образцова врезался в столб в Подмосковье - 10 пострадавших
Moscow-Live.ru

В медпункт аэропорта "Шереметьево-1" обратились десять пассажиров микроавтобуса, налетевшего на столб ЛЭП, сообщил "Интерфакс" в субботу источник в правоохранительных органах.

По его информации, сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в полицию из медицинского пункта аэропорта "Шереметьево-1". Как выяснилось, водитель маршрутного такси, перевозивший пассажиров из "Шереметьево-2" в "Шереметьево-1", не справился с управлением и совершил наезд на столб линии электропередачи. Затем он самостоятельно на поврежденной машине доставил пассажиров в "Шереметьево-1", где они обратились за медпомощью, после чего скрылся, рассказал источник.

По его словам, вероятнее всего, это нелегальный перевозчик, который не захотел давать объяснений по поводу случившегося. Сотрудники полиции опрашивают пострадавших.

Между тем источник "Интерфакса" в медицинских кругах сообщил, что все пострадавшие - это артисты Московского театра кукол им.Образцова, которые ехали на гастроли и переезжали из одного терминала "Шереметьево" в другой.

Источник добавил, что тяжело пострадавших среди актеров нет. Другой источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, что водитель, виновный в ДТП, найден. В настоящий момент он дает объяснения инспекторам ГИБДД.

По словам водителя, ДТП произошло на 6 км Международного шоссе, его "подрезала" неизвестная машина, после чего он не справился с управлением и совершил наезд на столб ЛЭП, отметил собеседник агентства.

Кроме того, шесть автомобилей столкнулись на востоке Московской области, блокировав федеральную трассу М7 "Волга", сообщил "Интерфаксу" в субботу источник в правоохранительных органах.

"Авария произошла на 52 км Горьковского шоссе напротив торгового центра "Подмосковье". В ДТП пострадали шесть автомобилей", - сказал собеседник агентства.

По его информации, движение по шоссе заблокировано, информация о пострадавших пока не поступала.