Во вторник на Камчатку возвращается губернатор области Михаил Машковцев, который в Москве в ЦКБ проходил лечение после автокатастрофы 9 сентября на объездной дороге Петропавловск-Камчатский-Елизово произошло столкновение кортежа секретаря Совета безопасности РФ Владимира Рушайло с джипом, которым управлял нетрезвый водитель
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во вторник на Камчатку возвращается губернатор области Михаил Машковцев, который в Москве в ЦКБ проходил лечение после автокатастрофы
Архив NEWSru.com
 
 
 
9 сентября на объездной дороге Петропавловск-Камчатский-Елизово произошло столкновение кортежа секретаря Совета безопасности РФ Владимира Рушайло с джипом, которым управлял нетрезвый водитель
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате ДТП на месте погибли 5 человек
Архив NEWSru.com

Во вторник на Камчатку возвращается губернатор области Михаил Машковцев, который в Москве в ЦКБ проходил лечение после автокатастрофы.

В областной администрации сообщили в понедельник, что губернатор был выписан из больницы 2 ноября. Сразу же после прилета он намерен встретиться с журналистами и приступить к работе.

Кроме того, Машковцев в ближайшее время планирует провести встречу с избирателями, на которой подведет итоги своей двухлетней работы в качестве главы областной администрации, передает "Интерфакс".

Вечером 9 сентября на объездной дороге Петропавловск-Камчатский-Елизово произошло столкновение кортежа секретаря Совета безопасности РФ Владимира Рушайло с джипом, которым управлял нетрезвый водитель.

В результате ДТП на месте погибли 5 человек. Еще 9 человек, в том числе Рушайло, Машковцев и спикер областного парламента Николай Токманцев, были доставлены в областную больницу.

Позднее секретарь Совбеза России и губернатор были перевезены в ЦКБ в Москву.