ВСЕ ФОТО

Прокуратура Москвы официально опровергла появившиеся в ряде СМИ сообщения о том, что якобы имеются неустановленные бывшие заложники из числа захваченных террористами в театральном центре на улице Мельникова. Изложение заявления московской прокуратуры распространило сегодня Управление информации и общественных связей Генпрокуратуры РФ.

"Все бывшие заложники установлены, погибшие - опознаны, пропавших без вести - нет", - говорится в сообщении управления информации и общественных связей Генеральной прокуратуры РФ, передает "Интерфакс".

Как подчеркнули в прокуратуре, каких-либо официальных заявлений от родственников бывших заложников о том, что они не могут найти своих родных и близких из числа людей, захваченных террористами 23 октября, на сегодняшний день не поступало.

По данным прокуратуры, в настоящее время число погибших при захвате заложников в театральном центре на Дубровке составляет 120 человек.

В прокуратуре Москвы напомнили, что по всем вопросам, связанным с уточнением данных о бывших заложниках, следует обращаться по московским телефонам: 261-90-04 и 268-33-89.