NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Группа вооруженных людей захватила здание   заводоуправления "Кристалла" Группа вооруженных людей захватила здание заводоуправления "Кристалла"
Группой руководит Александр Романов, который был назначен исполняющим обязанности гендиректора завода решением совета директоров "Кристалла".
4 августа 2000 г., 19:39
В аппарате помощника президента Сергея Ястржембского официально подтвердили факт зверского убийства двух офицеров В аппарате помощника президента Сергея Ястржембского официально подтвердили факт зверского убийства двух офицеров
Оба подполковника были захвачены боевиками несколько дней назад в Веденском районе. Затем офицерам отрезали головы и подбросили в одну из федеральных частей этого района.
4 августа 2000 г., 19:13
Министр путей сообщения Николай Аксененко пострадал в автокатастрофе Министр путей сообщения Николай Аксененко пострадал в автокатастрофе
Авария произошла на Осенней улице. Cлужебная автомашина "Ауди", в которой находился Аксененко, столкнулась с грузовиком МАЗ.
4 августа 2000 г., 18:39
Совет директоров РАО ЕЭС решил не проводить внеочередное собрание акционеров Совет директоров РАО ЕЭС решил не проводить внеочередное собрание акционеров
Такая позиция была согласована с президентом. Нет необходимости тратить деньги и время на подобные собрания, пояснил вице-премьер Алексей Кудрин.
4 августа 2000 г., 18:01
Федеральная служба налоговой полиции изъяла финансовые документы АО "Кристалл" Федеральная служба налоговой полиции изъяла финансовые документы АО "Кристалл"
По мнению члена совета директоров этой компании Натальи Искуловой, эти бумаги подтвердят отсутствие нарушения на предприятии.
4 августа 2000 г., 17:03
В Чечне обстреляна колонна федеральных войск В Чечне обстреляна колонна федеральных войск
В одной из машин находились журналисты Общественного российского телевидения. Во время перестрелки один боец СОБРа получил легкое ранение, журналисты не пострадали.
4 августа 2000 г., 16:34
Федеральная служба налоговой полиции продолжает расследование в отношении "АвтоВАЗа" Федеральная служба налоговой полиции продолжает расследование в отношении "АвтоВАЗа"
Отменено лишь постановление о возбуждении уголовного дела в отношении руководства "АвтоВАЗа", а расследование продолжается.
4 августа 2000 г., 15:06
В Петропавловске-Камчатском отключено электричество в детских садах В Петропавловске-Камчатском отключено электричество в детских садах
Работники детсадов грозят прекратить работу с понедельника.
4 августа 2000 г., 12:42
Бывший мэр Черкесска назначен советником
представителя президента в Южном округе Бывший мэр Черкесска назначен советником представителя президента в Южном округе
Распоряжение о назначении Станислава Дерева подписал сегодня полпред президента в Южном округе Виктор Казанцев.
4 августа 2000 г., 12:23
Россия начала вывод войск из Грузии Россия начала вывод войск из Грузии
Сегодня в соответствии с решением Стамбульского саммита ОБСЕ с российской военной базы в Вазиани вывезена первая партия военной техники и вооружений.
4 августа 2000 г., 12:14
Путину угрожают террористы Путину угрожают террористы
Руководитель федеральной службы охраны (ФСО) сегодня рассказал журналистам об угрозах в адрес российского президента.
4 августа 2000 г., 11:57
В аппарате Ястржембского опровергают сообщения о зверском убийстве боевиками двух российских офицеров В аппарате Ястржембского опровергают сообщения о зверском убийстве боевиками двух российских офицеров
Ранее источники в ФСБ сообщили, что вблизи базы одного из подразделений федеральных сил найдены головы офицеров, пропавших 26 июля в Веденском районе Чечни.
4 августа 2000 г., 11:16
В  Дагестане объявлена мобилизация бригады самообороны В Дагестане объявлена мобилизация бригады самообороны
Причиной мобилизации стала информация о подготовке чеченскими боевиками терактов в Дагестане.
4 августа 2000 г., 11:13
Прокуратура Калининградской области прекратила уголовное дело в связи со смертью Собчака Прокуратура Калининградской области прекратила уголовное дело в связи со смертью Собчака
Следствие не обнаружило ни телесных повреждений, ни этилового спирта и лекарственных препаратов в крови умершего.
4 августа 2000 г., 10:48
Завершено следствие  по  делу о взрыве дома в Буйнакске Завершено следствие по делу о взрыве дома в Буйнакске
Обвинение предъявлено пятерым террористам. По версии следствия, заказчик преступления - Хаттаб. За взрыв была назначена цена в 700 тысяч долларов.
4 августа 2000 г., 10:33
Отряд арабских наемников разгромлен в Чечне Отряд арабских наемников разгромлен в Чечне
21 боевик убит, а командир отряда Абдусалям Зурка тяжело ранен и взят в плен. Отряд попал в засаду, когда пытался пройти к российско-грузинской границе.
4 августа 2000 г., 09:41
Билеты на поезда дальнего следования подорожают на 25% Билеты на поезда дальнего следования подорожают на 25%
Повышение тарифов коснется также багажа и перевозимых грузов. Эта мера вызвана убыточностью пассажирских перевозок.
4 августа 2000 г., 09:27
Трасса Хабаровск-Владивосток под угрозой наводнения Трасса Хабаровск-Владивосток под угрозой наводнения
Уровень рек района быстро поднимается, так что размыв трассы возможен уже сегодня. Жителей Приморья предостерегают от поездок по этой дороге.
4 августа 2000 г., 09:00
Москва создаст в семи федеральных округах подконтрольные СМИ Москва создаст в семи федеральных округах подконтрольные СМИ
По данным "Независимой газеты", существует план по переориентации некогда специально созданного под Чечню Российского информационного центра на поддержку деятельности президентских наместников.
4 августа 2000 г., 08:57
В Санкт-Петербурге в результате взрыва погибла 12-летняя девочка В Санкт-Петербурге в результате взрыва погибла 12-летняя девочка
Взрыв произошел в подъезде жилого дома в пригороде Санкт-Петербурга. Еще один ребенок получил ранения.
4 августа 2000 г., 08:23