NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
На МКАД столкнулись пять автомобилей, в том числе бензовоз На МКАД столкнулись пять автомобилей, в том числе бензовоз
Пострадали четыре человека. Несмотря на повреждения автоцистерны, розлива и возгорания бензина не произошло. Пострадавшим оказана медицинская помощь.
4 августа 2002 г., 20:00
Во время шоу на стадионе АЗЛК "Москвич" погиб мотоциклист Во время шоу на стадионе АЗЛК "Москвич" погиб мотоциклист
Один из участников показательных выступлений не справился с управлением и на скорости врезался в ограждение. От полученных травм он скончался на месте.
4 августа 2002 г., 18:38
Кинологи предлагают клеймить собак, чтобы по клейму определять владельца Кинологи предлагают клеймить собак, чтобы по клейму определять владельца
Таким образом, если собака набросилась на человека, то проще будет найти хозяина агрессивного пса. Клеймо можно ставить на ухо щенка.
4 августа 2002 г., 16:53
Российские силовые ведомства начали активнее искать Басаева и Масхадова Российские силовые ведомства начали активнее искать Басаева и Масхадова
Совместную операцию по поиску руководителей бандформирований проводят в Чечне подразделения ВДВ, силы Главного разведывательного управления Генштаба и ФСБ.
4 августа 2002 г., 15:56
Национал-большевики провели митинг у представительства ЕС в Москве Национал-большевики провели митинг у представительства ЕС в Москве
Они потребовали сохранить безвизовый режим для проезда граждан России в Калининградскую область и предложили ввести туда дополнительный воинский контингент.
4 августа 2002 г., 14:24
"Стрижи" показали свое мастерство на авиашоу в Новосибирске "Стрижи" показали свое мастерство на авиашоу в Новосибирске
Участники полетов выполняли фигуры высшего пилотажа, находясь на высоте 200 метров и на удалении от зрителей.
4 августа 2002 г., 13:40
В катастрофе автобуса со школьниками в Башкирии виноват водитель В катастрофе автобуса со школьниками в Башкирии виноват водитель
В районе поселке Саргай, где горная трасса особо сложна, он нарушил скоростной режим, не справился с управлением, и в результате автобус перевернулся.
4 августа 2002 г., 12:28
Посол Палестины в России поздравил Арафата с 73-летием Посол Палестины в России поздравил Арафата с 73-летием
Ясир Арафат является "символом арабского народа Палестины, его борьбы за создание независимого государства", заявил Хайри аль-Ориди.
4 августа 2002 г., 11:18
За минувшие сутки в Чечне погиб военнослужащий, четверо ранены За минувшие сутки в Чечне погиб военнослужащий, четверо ранены
Во время проведения военнослужащими Минобороны инженерной разведки на окраине села Новые Атаги произошел взрыв радиоуправляемого взрывного устройства.
4 августа 2002 г., 11:09
Аэродром Тушино отдан десантникам. Там состоится праздничное шоу Аэродром Тушино отдан десантникам. Там состоится праздничное шоу
Погодные условия могут внести некоторые коррективы в пятичасовую программу праздника. Может быть отменен выброс группового воздушного десанта с высоты 150 метров.
4 августа 2002 г., 10:21
Россия может бомбить Грузию с ведома ООН, считает Сергей Миронов Россия может бомбить Грузию с ведома ООН, считает Сергей Миронов
Спикер Совета Федерации заявил, что России может потребоваться мандат ООН для проведения контртеррористической операции в Панкисском ущелье.
4 августа 2002 г., 09:41
В Москве отмечают день рождения Гарри Поттера В Москве отмечают день рождения Гарри Поттера
День рождения мальчика-волшебника из книги Джоан Роулинг выпадает на 31 июля, будний день, поэтому детские гулянья решили перенести на ближайшее воскресенье.
4 августа 2002 г., 09:16
Россия не ведет торг по Ираку, заявляют в МИДе Россия не ведет торг по Ираку, заявляют в МИДе
Заместитель министра иностранных дел РФ прокомментировал инициативу Саддама Хусейна, который выразил готовность допустить наблюдетелей ООН в страну.
3 августа 2002 г., 19:22
В Башкирии разбился автобус, перевозивший школьников В Башкирии разбился автобус, перевозивший школьников
По предварительным данным, один ребенок в возрасте 14 лет погиб. Более десяти детей госпитализированы, сообщили в в пресс-службе МЧС России.
3 августа 2002 г., 18:54
МВД проверяет случаи "недостойного несения службы" чеченских милиционеров МВД проверяет случаи "недостойного несения службы" чеченских милиционеров
Весь личный состав полка вневедомственной охраны чеченской милиции, видимо, пройдет переаттестацию в связи с нареканиями в его адрес.
3 августа 2002 г., 17:00