В Дагестане столкнулись два автомобиля ВАЗ, погибли 6 человек
 
 
 
В Дагестане столкнулись два автомобиля ВАЗ, погибли 6 человек
Телеканал Россия

В Кумторкалинском районе Дагестана в ночь на понедельник столкнулись два легковых автомобиля, погибли все шесть человек, находившихся в машинах. Авария произошла в 00:15 на 797 километре федеральной дороги "Кавказ".

Водитель автомобиля ВАЗ-2112 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21093. В результате водитель ВАЗ-2112 и двое его пассажиров погибли на месте, еще двое пассажиров этой машины и водитель ВАЗ-21093 скончались по дороге в больницу, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД республики.

Это уже третье серьезное дорожно-транспортное происшествие в Дагестане за последний месяц.

24 января трое бойцов дагестанского ОМОН получили ранения в результате ДТП, произошедшего в Буйнакском районе Дагестана. Автомобиль "Урал" с ОМОНовцами врезался в автомобиль "Газель" и опрокинулся в кювет. В результате аварии трое сотрудников ОМОН с черепно-мозговыми травмами доставлены в больницу.

17 января в Тляротинском районе Дагестана перевернулось и упало в пропасть маршрутное такси. Погибли пять человек, девять человек получили ранения различной степени тяжести. Все погибшие - женщины. Причиной аварии у поселка Албани послужило то, что водитель такси не справился с управлением.