В Москве трагически погибла семья из двух человек - пожилой женщины и ее сына
 
 
 
В Москве трагически погибла семья из двух человек - пожилой женщины и ее сына
Архив NEWSru.com

В Москве трагически погибла семья из двух человек - пожилой женщины и ее сына. Первым умер мужчина, а его мать, будучи парализованной, скончалась позднее от голода и обезвоживания.

Как передает "Интерфакс", трагедия произошла на западе столицы в доме №10 по улице Василисы Кожиной. Жильцы дома обратились в полицию в связи с беспокойством по поводу странного запаха, шедшего из одной из квартир.

Прибывшие оперативники сразу поняли, что смрад источали разлагавшиеся человеческие тела, рассказали в полиции интернет-изданию Life News. Догадка подтвердилась, когда спасатели вскрыли дверь в квартиру.

Внутри были обнаружены тела двух умерших - пожилой парализованной женщины и ее сына. Тело женщины сохранилось лучше. По предварительному заключению экспертов, она умерла несколько дней назад. Причиной смерти стали голод и обезвоживание.

Мужчина скончался около месяца назад. Предположительно, его сразил сердечный приступ, после чего парализованная мать осталась без всякой помощи. Она не могла сама подняться с постели и спустя несколько мучительных недель скончалась. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Тела умерших для точного определения причины смерти будут направлены на судебно-медицинскую экспертизу.