Правоохранительные органы Ингушетии переведены на усиленный вариант несения службы Эта мера вызвана возможностью организации чеченскими боевиками терактов 6 сентября по случаю так называемого "дня независимости Ичкерии".
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Правоохранительные органы Ингушетии переведены на усиленный вариант несения службы
Архив НТВ
 
 
 
Эта мера вызвана возможностью организации чеченскими боевиками терактов 6 сентября по случаю так называемого "дня независимости Ичкерии".
Архив НТВ
 
 
 
Сегодня в 5:00 был закрыт пост "Кавказ" на административной границе Ингушетии и Чечни. Он будет открыт только 8 сентября
Архив НТВ
 
 
 
Горные районы Ингушетии, граничащие с Чечней, находятся под особым контролем 58 армии и 99 дивизии "Дон"
Архив НТВ

Правоохранительные органы Ингушетии переведены на усиленный вариант несения службы, передает НТВ со ссылкой на "Интерфакс". Эта мера вызвана возможностью организации чеченскими боевиками терактов по случаю так называемого "дня независимости Ичкерии" 6 сентября, сообщил первый замминистра внутренних дел Ингушетии Иса Тамасханов.

По его данным, сегодня в 5:00 был закрыт пост "Кавказ" на административной границе Ингушетии и Чечни. Он будет открыт только 8 сентября.

Горные районы Ингушетии, граничащие с Чечней, находятся под особым контролем 58 армии и 99 дивизии "Дон".

По словам Исы Тамасханова, обстановка на границе Ингушетии с Чечней остается спокойной. Никаких серьезных нарушений не зафиксировано.