Ким Чен Ир сегодня днем побывал на столичном научно-производственном центре имени Хруничева Иностранную прессу на завод вслед за Ким Чен Иром не пустили, российских журналистов обыскивали с помощью металлоискателей, после чего разрешили понаблюдать, как высокий корейский гость знакомится с цехами предприятия
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ким Чен Ир сегодня днем побывал на столичном научно-производственном центре имени Хруничева
НТВ
 
 
 
Иностранную прессу на завод вслед за Ким Чен Иром не пустили, российских журналистов обыскивали с помощью металлоискателей, после чего разрешили понаблюдать, как высокий корейский гость знакомится с цехами предприятия
НТВ
 
 
 
При осмотре действующего макета станции "Мир" в натуральную величину особых эмоций северокорейский лидер не выразил
НТВ
 
 
 
О том, был ли Ким Чен Ир более эмоционален при осмотре мест сборки носителей "Протон" и "Рокот" ничего не сообщается
НТВ

Ким Чен Ир сегодня днем побывал на столичном научно-производственном центре имени Хруничева. Иностранную прессу на завод вслед за Ким Чен Иром не пустили, российских журналистов обыскивали с помощью металлоискателей, после чего разрешили понаблюдать, как высокий корейский гость знакомится с цехами предприятия, сообщает ТВ-6.

При осмотре действующего макета станции "Мир" в натуральную величину особых эмоций северокорейский лидер не выразил. О том, был ли Ким Чен Ир более эмоционален при осмотре мест сборки носителей "Протон" и "Рокот" ничего не сообщается.

Следующим пунктом программы Ким Чен Ира значится посещение Центра управления полетами в подмосковном Королеве. Подъезды к заводу имени Хруничева сегодня охраняли милицейские пикеты, выставленные через каждые 50 метров. Остается только гадать, чтоб будет твориться на Ярославском шоссе, когда москвичи начнут возвращаться со своих дачных участков. Меры по охране дорого √ уже в буквальном смысле √ гостя остаются чрезвычайными.