Билборды с изображением ведущего новостной программы "Х-версии. Другие новости" были размещены в сентябре в 49 городах России, включая, Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в рамках рекламной кампании нового сезона телеканала Самого Навального эта новость, судя по его реакции, изрядно повеселила
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Билборды с изображением ведущего новостной программы "Х-версии. Другие новости" были размещены в сентябре в 49 городах России, включая, Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в рамках рекламной кампании нового сезона телеканала
info-altai.ru
 
 
 
Самого Навального эта новость, судя по его реакции, изрядно повеселила
Фото NEWSru.com
 
 
 
"Ростовским казакам передаю большой привет. Телеведущему Ивану Коновальцеву мои извинения: видимо, ему придется отрастить волосы, тогда будет совсем не похоже", - глумится Навальный в своем блоге
info-altai.ru

Ростовских казаков во главе с атаманом Сергеем Фаустовым возмутила схожесть ведущего телеканала ТВ3 Ивана Коновальцева с одним из заметных участников протестного движения Алексеем Навальным, и они направили письма в прокуратуры Ростова-на-Дону и Ростовской области. Одним из первых об этом сообщил портал "Инфо-Алтай", на который сослались многие онлайн-СМИ, а также и сам Навальный в своем блоге. Позже подтверждение появилось и на ростовском ресурсе 161.ru. В пресс-службе прокуратуры Ростовской области подтвердили, заявление от группы граждан за подписью атамана Войска Донского поступило в надзорный орган Кировского района Ростова в середине сентября.

Билборды с изображением ведущего новостной программы "Х-версии. Другие новости" были размещены в сентябре в 49 городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в рамках рекламной кампании нового сезона телеканала, поясняет издание.

"Казаки СКО "Ростовская станица" – органа территориального общественного самоуправления казаков Кировского района Ростова-на-Дону - возмущены и не согласны с действиями рекламной организации. Под видом рекламы канала ТВ3 круглосуточно пропагандируется скандально известная внешность Навального", - цитирует сайт письмо казаков прокурорам.

Сам телеканал официально заявляет, что на макетах билбордов использована фотография ведущего Коновальцева, и никакого отношения к Навальному данная рекламная кампания не имеет, отмечается в публикации.

Самого Навального эта новость, судя по его реакции, изрядно повеселила. "Ростовским казакам передаю большой привет. Телеведущему Ивану Коновальцеву - мои извинения: видимо, ему придется отрастить волосы, тогда будет совсем не похоже", - глумится Навальный в своем блоге. Подробности можно узнать в обзоре блогов на NEWSru.com.