NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Разработчик газа для заложников 'Норд-Оста' рассказал о своем смертельном препарате Разработчик газа для заложников 'Норд-Оста' рассказал о своем смертельном препарате
Одного миллиграмма этого вещества хватает, чтобы вывести человека из строя. Из тех, кто принимал этот препарат 20 лет назад, никто не выжил. Из Каунаса исчезли 100 тысяч ампул фентанила.
6 января 2003 г., 21:02
Некоторые невоспитанные уральцы хватали Путина на отдыхе за руки и за ноги Некоторые невоспитанные уральцы хватали Путина на отдыхе за руки и за ноги
Из-за нездорового ажиотажа вокруг персоны президента доступ на горнолыжный курорт 'Абзаково' ограничен. Народу объяснили в доступной форме, что 'Путин приехал отдыхать и мешать ему не стоит'.
6 января 2003 г., 18:31
В Пскове восстановлено радио и телевещание после пожара на телецентре В Пскове восстановлено радио и телевещание после пожара на телецентре
Накануне вечером вещание было прервано из-за пожара в эфирной аппаратной телецентра. Сотрудники телецентра были эвакуированы, здание обесточено.
6 января 2003 г., 17:51
В центре Москвы от ожогов погибла пожилая женщина В центре Москвы от ожогов погибла пожилая женщина
В одном из офисов коммерческой фирмы произошел несчастный случай - по собственной неосторожности в огне погибла женщина. Площадь пожара не превысила 1 кв. метра.
6 января 2003 г., 16:50
В Москве впервые угнали снегоуборочную машину
В Москве впервые угнали снегоуборочную машину
Машину угнали от дома на Большой Черемушкинской улице. По предварительным данным, сумма ущерба составила 390 тыс. рублей.
6 января 2003 г., 13:19
На Кубани объявлено штормовое предупреждение
На Кубани объявлено штормовое предупреждение
Синоптики прогнозируют сильные осадки в крае 6-8 января. Из-за сильных дождей прогнозируется подъем уровня водя в реках, а также ухудшение погоды на черноморском побережье.
6 января 2003 г., 13:05
Ущерб от теракта в Грозном оценивается почти в 268 млн рублей Ущерб от теракта в Грозном оценивается почти в 268 млн рублей
В эту сумму входят также средства, направляемые для выплаты компенсаций пострадавшим и семьям погибших. Решено, что в Грозном будет возведено дополнительное здание правительства республики на средства из московского бюджета.
6 января 2003 г., 11:57
В Карелии сошел с рельсов товарный поезд
В Карелии сошел с рельсов товарный поезд
В результате аварии произошла небольшая утечка бензина. Повреждены пути. Движение на магистрали Петрозаводск-Мурманск приостановлено. Около десятка пассажирских и почтово-багажных составов скопились на карельских станциях.
6 января 2003 г., 11:01
Юг Камчатки во власти мощного циклона
Юг Камчатки во власти мощного циклона
По всей территории отмечаются метели и штормовой ветер. Флоту, работающему у берегов Камчатки, рекомендовано укрыться от шторма в закрытых бухтах. На море сильное волнение, высота волн достигает 8 метров.
6 января 2003 г., 10:23
Новым главой Сибирского военного округа стал генерал Макаров Новым главой Сибирского военного округа стал генерал Макаров
Глава Минобороны представил руководящему составу СибВО нового командующего генерала-полковника Николая Макарова. Решение по Макарову было принято очень быстро после отказа Геннадия Трошева возглавить войска сибирского военного округа.
6 января 2003 г., 09:19
40 астронавтов из пяти стран будут работать в 2003 году на МКС 40 астронавтов из пяти стран будут работать в 2003 году на МКС
В наступившем 2003 году на МКС "отработают" три основных экспедиции: c 6-й по 8-й, в составе которых будут по три космонавта России и США. Они проработают на станции примерно по четыре месяца.
5 января 2003 г., 21:53
МИД России напомнил, как не следует паковать чемоданы при полете в США МИД России напомнил, как не следует паковать чемоданы при полете в США
Российский МИД выступил с предупреждением по поводу введения в США системы тотальных проверок багажа авиапассажиров. В связи с введением нового порядка досмотра багажа "никаких официальных разъяснений из госдепартамента США пока не поступало", сообщили в МИД.
5 января 2003 г., 20:40
В  воскресенье  состоялся
телефонный  разговор президентов России и Белоруссии
В воскресенье состоялся телефонный разговор президентов России и Белоруссии
Президенты обсудили вопросы подготовки заседания Высшего государственного совета Союзного государства России и Белоруссии в Минске во второй половине января.
5 января 2003 г., 18:54
Сергей Иванов: удары США по Ираку без санкции ООН будут нелегитимными Сергей Иванов: удары США по Ираку без санкции ООН будут нелегитимными
"Если военные действия против Ирака начнутся без санкции ООН, то мы не будем считать их легитимными и не будем считать оправданными", - сказал министр обороны РФ в воскресенье журналистам по прибытии в Читу.
5 января 2003 г., 18:00
Минобороны знает, кто организовал теракт в Грозном Минобороны знает, кто организовал теракт в Грозном
"Мы знаем, кто стоит за этим терактом в Грозном, но говорить об этом, до тех пор пока бандиты не будут переданы правосудию, нельзя", - сказал министр обороны. Жертвами теракта стали 72 человека.
5 января 2003 г., 17:45