Машина Сергея Дубика, начальника Управления по вопросам госслужбы и кадров администрации президента врезалась в джип сопровождения из своего же кортежа
 
 
 
Машина Сергея Дубика, начальника Управления по вопросам госслужбы и кадров администрации президента врезалась в джип сопровождения из своего же кортежа
pravo.ru

Машина Сергея Дубика, начальника Управления по вопросам госслужбы и кадров администрации президента врезалась в джип сопровождения из своего же кортежа. Как передает Life News, это случилось еще в пятницу ночью в центре Москвы, на Смоленской улице. BMW-525 с мигалкой, в котором находился Дубик, столкнулся с джипом сопровождения, ехавшим впереди.

Напротив дома № 8 машина охраны Range Rover остановилась перед пешеходным переходом, чтобы пропустить людей. Водитель идущего следом представительского авто не успел вовремя затормозить, и BMW чиновника впечаталась во внедорожник.

Когда на место аварии приехали сотрудники ГИБДД, водитель уже снял номера серии АМР и мигалку, рассказал Life News очевидец ДТП. По его словам, к счастью, удар был не таким сильным и джип не отлетел в пешеходов.

У обеих машин кортежа после удара оказались разбиты бамперы. Пока гаишники оформляли протокол на 37-летнего водителя BMW, Сергей Дубик вызвал по телефону другой автомобиль и уехал.

Пресс-секретарь управделами президента лишь подтвердил РИА "Новости", что в пятницу вечером в центре Москвы в аварию попал автомобиль, состоящий на балансе ведомства. По его словам, в настоящее время ведется следствие и выясняются все обстоятельства ДТП.