NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Следствие рассматривает теракт в числе версий катастрофы Ан-148 Следствие рассматривает теракт в числе версий катастрофы Ан-148
Следственные органы проверяют четыре основные версии причин катастрофы Ан-148, которая произошла в субботу в Белгородской области: ошибка пилота, заводской брак, некачественное топливо и террористический акт, говорится в сообщении московского межрегионального следственного управления на транспорте.
6 марта 2011 г., 19:48
За штурвалом разбившегося Ан-148 сидел пилот из Мьянмы За штурвалом разбившегося Ан-148 сидел пилот из Мьянмы
Накануне в Объединенной авиастроительной корпорации сообщили, что пилоты Мьянмы проходили обучение в соответствии с программой подготовки летного состава на воздушном судне Ан-148-100Е, которая была начата по завершении программы заводских испытаний самолета.
6 марта 2011 г., 19:18
Трое подозреваемых в пособничестве в совершенном в "Домодедово" теракте этапированы в Москву
Трое подозреваемых в пособничестве в совершенном в "Домодедово" теракте этапированы в Москву
Фатима и Ахмед Евлоевы - сестра и брат предполагаемого террориста-смертника, совершившего взрыв в Домодедово - Магомеда Евлоева, а также их односельчанин Умар Аушев были задержаны по подозрению в совершенном теракте и 2 марта им было предъявлено обвинение.
6 марта 2011 г., 17:49
Губернатор Амурской области попал в аварию на ледовых автогонках Губернатор Амурской области попал в аварию на ледовых автогонках
Пресс-секретарь губернатора Антон Ивлев подтвердил, что автомобиль, на котором глава области совершал тренировочный круг, сейчас в нерабочем состоянии, но сам Кожемяко не пострадал. По предварительным данным, причиной аварии могла стать техническая неисправность автомобиля.
6 марта 2011 г., 17:35
По уточненным данным, во "Внуково" аварийно сел Bombardier. На борту находились 20 человек По уточненным данным, во "Внуково" аварийно сел Bombardier. На борту находились 20 человек
Проблем с посадкой не было, никто из 20 пассажиров и нескольких членов экипажа не пострадал, сообщил официальный представитель Росавиации Сергей Извольский. Между тем, в Росавиации не подтвердили информацию, что утром во Внуково аварийно сел самолет Falcon.
6 марта 2011 г., 14:56
Массовая драка в центре Москвы - ранены двое чеченцев Массовая драка в центре Москвы - ранены двое чеченцев
"Они госпитализированы, причем состояние младшего, получившего ранение в голову, врачи расценивают как тяжелое", - рассказал источник в правоохранительных органах. На месте происшествия обнаружены гильзы от травматических пистолетов.
6 марта 2011 г., 13:50
Cамолет Falcon совершил аварийную посадку во "Внуково" Cамолет Falcon совершил аварийную посадку во "Внуково"
По предварительным данным, причиной аварийной посадки стал отказ двигателя. "Самолет благополучно приземлился во Внуково", - сообщил источник в правоохранительных органах столицы. Его принадлежность и маршрут полета уточняются.
6 марта 2011 г., 13:19
НАК провел учения по освобождению заложников из здания Хостинской администрации НАК провел учения по освобождению заложников из здания Хостинской администрации
"В соответствии с установками председателя НАК Александра Бортникова будет продолжена реализация комплекса плановых и внеплановых учений, чтобы все подразделения силовых структур к Олимпиаде-2014 года вышли на максимальный уровень готовности к отражению террористических угроз", - подчеркнул представитель НАК.
6 марта 2011 г., 11:40
В Москве и Лондоне празднуют окончание Масленицы В Москве и Лондоне празднуют окончание Масленицы
Городские парки культуры и отдыха приглашают горожан на масленичные гуляния: взрослых и детей ждут театрализованные представления, концерты, русские забавы и потехи, увлекательные игры и веселые конкурсы, хороводы и песни.
6 марта 2011 г., 11:31
В Кабардино-Балкарии уничтожен боевик. Его личность установлена В Кабардино-Балкарии уничтожен боевик. Его личность установлена
Это житель Терского района Мурат Карданов, 1971 года рождения. В его автомобиле кроме пистолета была обнаружена граната Ф-1, сказали в СК. "Водитель автомобиля отказал вооруженное сопротивление, открыв огонь по сотрудникам милиции", - сказал представитель СК.
6 марта 2011 г., 10:54
Очевидцы: экипаж разбившегося Ан-148 сумел увести самолет от школы Очевидцы: экипаж разбившегося Ан-148 сумел увести самолет от школы
Тела погибших четверых членов экипажа и двух представителей Мьянмы, для которой был предназначен самолет, были обнаружены сразу после его падения. А бортовые самописцы спасатели МЧС и следователи нашли сразу после того, как был ликвидирован пожар.
6 марта 2011 г., 10:41
В Москве сотрудники ГИБДД задержали более двухсот пьяных водителей В Москве сотрудники ГИБДД задержали более двухсот пьяных водителей
С начала марта московскими дорожными инспекторами за вождение в нетрезвом виде задержано 288 человек, из которых 111 отказались от прохождения медосвидетельствования на наличие алкоголя, сообщили в ГИБДД Москвы.
6 марта 2011 г., 10:24
Конкурс "Мисс Россия - 2011" выиграла москвичка Наталья Гантимурова Конкурс "Мисс Россия - 2011" выиграла москвичка Наталья Гантимурова
Первой вице-мисс была признана Машукова Анастасия из Красноярска, а третье место заняла Дубник Яна из Новосибирска. Победительница конкурса получила драгоценную корону из рук своей предшественницы - "Мисс Россия - 2010" Ирины Антоненко и "Мисс Вселенная - 2010" Химена Наваррете.
6 марта 2011 г., 09:45
В воскресенье в московском регионе подморозит до 6 градусов В воскресенье в московском регионе подморозит до 6 градусов
"В Москве днем от минус 3 до минус 1 градуса, в Подмосковье подморозит до минус 6 градусов. Ветер будет дуть северо- западный со скоростью 5-10 м/с", - сказали в метеослужбе. "Условия для гололедицы, наледи и сосулек по-прежнему сохраняются", - предупредили метеорологи.
6 марта 2011 г., 09:25
В Сочи ветеран едва не подорвал себя гранатой, но произошла осечка В Сочи ветеран едва не подорвал себя гранатой, но произошла осечка
Прибывший на место дежурный наряд изъял у мужчины гранату Ф-1. "Необходимо отметить, что данный инцидент произошел не в многолюдном месте, на окраине города, и разрешился благодаря бдительности граждан", - уточнили в пресс-службе УВД города.
5 марта 2011 г., 20:08