Установлена личность пятьдесят первого погибшего подводника, тело которого было найдено на "Курске" Как сообщил военный прокурор Северного флота Владимир Мулов, это матрос Алексей Коломийцев
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Установлена личность пятьдесят первого погибшего подводника, тело которого было найдено на "Курске"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Как сообщил военный прокурор Северного флота Владимир Мулов, это матрос Алексей Коломийцев
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сегодня же был опознан другой моряк с "Курска" - капитан медицинской службы Алексей Станкевич
Архив NTVRU.com
 
 
 
Согласно штатному расписанию Станкевич находился в четвертом отсеке
Архив NTVRU.com
 
 
 
Следователи продолжают поиск тел подводников на "Курске". Пока найдено 56 тел, из которых 51 опознано. 49 из них отправлены на родину для захоронения
Архив NTVRU.com

Установлена личность пятьдесят первого погибшего подводника, тело которого было найдено на "Курске", передает "Интерфакс".

Как сообщил военный прокурор Северного флота Владимир Мулов, это матрос Алексей Коломийцев, который был призван из Тюменской области. Гроб с телом моряка в ближайшее время будет передан семье.

Сегодня же был опознан другой моряк с "Курска" - капитан медицинской службы Алексей Станкевич. Согласно штатному расписанию Станкевич находился в четвертом отсеке. До прихода на флот капитан работал в городской больнице скорой помощи. Его вдова Мария Станкевич сейчас живет в Санкт-Петербурге. В ближайшие дни гроб с его телом будет отправлен в Петербург.

Следователи продолжают поиск тел подводников на "Курске". Пока найдено 56 тел, из которых 51 опознано. 49 из них отправлены на родину для захоронения.

В Нижнем Новгороде, по данным ИТАР-ТАСС, сегодня состоялись похороны капитан-лейтенанта с "Курска" Сергея Любушкина.