Актрису Наталью Захарову, осужденную во Франции и помилованную президентом Дмитрием Медведевым, по прогнозам ее адвоката Алексея Першина, освободят из колонии на следующей неделе Актриса более десяти лет добивается в различных судебных инстанциях восстановления своих родительских прав и возвращения ей дочери, которая в конечном счете была отдана в приемную семью во Франции
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Актрису Наталью Захарову, осужденную во Франции и помилованную президентом Дмитрием Медведевым, по прогнозам ее адвоката Алексея Першина, освободят из колонии на следующей неделе
Архив NEWSru.com
 
 
 
Актриса более десяти лет добивается в различных судебных инстанциях восстановления своих родительских прав и возвращения ей дочери, которая в конечном счете была отдана в приемную семью во Франции
Архив NEWSru.com
 
 
 
В конце мая актриса была доставлена в Россию для отбывания наказания по приговору французского суда
НТВ

Актрису Наталью Захарову, осужденную во Франции и помилованную президентом Дмитрием Медведевым, по прогнозам ее адвоката Алексея Першина, освободят из колонии на следующей неделе.

"Я сегодня буду связываться с администрацией президента и, возможно, мне скажут точную дату ее освобождения. Как мне кажется, это произойдет на следующей неделе", - заявил агентству РАПСИ Першин.

В пятницу президент России Дмитрий Медведев подписал указ о помиловании актрисы Натальи Захаровой.

Захарова была приговорена во Франции к трем годам заключения за поджог квартиры бывшего мужа Патрика Уари. Ранее Медведев наложил положительную резолюцию на прошение о помиловании актрисы.

Актриса более десяти лет добивается в различных судебных инстанциях восстановления своих родительских прав и возвращения ей дочери, которая в конечном счете была отдана в приемную семью во Франции по настоянию бывшего мужа Захаровой - гражданина этой страны.

В конце мая актриса была доставлена в Россию для отбывания наказания по приговору французского суда. Ее выдача РФ стала возможной после вступления 26 апреля в силу решения Пресненского суда Москвы, удовлетворившего соответствующее ходатайство Минюста. Она была этапирована в колонию в Кострому.