В московских аэропортах в пятницу усилены меры безопасности в связи со взрывом в столичном метро В настоящее время повышен контроль на контрольно-пропускных пунктах при въезде в аэропорт, усилено патрулирование в аэропорту силами собственной службы безопасности и сотрудниками линейного управления внутренних дел
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В московских аэропортах в пятницу усилены меры безопасности в связи со взрывом в столичном метро
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время повышен контроль на контрольно-пропускных пунктах при въезде в аэропорт, усилено патрулирование в аэропорту силами собственной службы безопасности и сотрудниками линейного управления внутренних дел
Архив NEWSru.com
 
 
 
Повышенные меры безопасности введены на всех столичных вокзалах после теракта. Как сообщили агентству "МК-Новости" в правоохранительных органах Москвы, каждую электричку встречают кордоны из сотрудников милиции, охраны метро
Архив NEWSru.com

В московских аэропортах в пятницу усилены меры безопасности в связи со взрывом в столичном метро.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе аэропорта "Домодедово", в настоящее время повышен контроль на контрольно-пропускных пунктах при въезде в аэропорт, усилено патрулирование в аэропорту силами собственной службы безопасности и сотрудниками линейного управления внутренних дел.

Кроме того, усилен паспортный контроль. Сотрудники службы авиационной безопасности компании "Ист-Лайн", оператора "Домодедово", ориентированы на усиление контроля за багажом, который поступает на борт самолетов.

В пресс-службе аэропорта "Шереметьево" также сообщили об усилении мер безопасности. В частности, в "Шереметьево" усиливается патрулирование по периметру аэропорта, ограничивается въезд автотранспорта, а также привлекается кинологическая служба.

На вокзалах пассажиров стали проверять тщательнее

Повышенные меры безопасности введены на всех столичных вокзалах после теракта. Как сообщили агентству "МК-Новости" в правоохранительных органах Москвы, каждую электричку встречают кордоны из сотрудников милиции, охраны метро.

Особо пристальное внимание проявляется к пассажирам с тележками и чемоданами. В частности, на Ярославском вокзале выставлено два таких кордона.

Судя по всему, в правоохранительных органах не исключают возможности повторения утреннего теракта.