NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Москве столкнулись маршрутка и джип - пять человек пострадали В Москве столкнулись маршрутка и джип - пять человек пострадали
После медицинского освидетельствования трое пострадавших были направлены на госпитализацию. Водитель внедорожника не пострадал. "Выясняется, кто стал виновником ДТП", - добавил источник в правоохранительных органах столицы.
6 июля 2008 г., 20:46
"Нашествие" в Тверской области посетили около 100 тыс. зрителей "Нашествие" в Тверской области посетили около 100 тыс. зрителей
Дождливая погода не отразилась на числе гостей фестиваля, в настоящее время на поле "Нашествия" находится около 50 тыс. зрителей. "Несмотря на сложные погодные условия, все торговые точки, снабжение гостей водой, туалеты и прочая инфраструктура фестиваля все три дня работала нормально", - сказал продюсер фестиваля.
6 июля 2008 г., 19:04
Медведев поздравил Буша с днем рождения: "Настроен на совместную плодотворную работу" Медведев поздравил Буша с днем рождения: "Настроен на совместную плодотворную работу"
"Уверен, что взаимодействие наших стран будет развиваться поступательно и динамично на благо народов России и США, безопасности и стабильности в мире", - пишет Медведев. Президенту США сегодня исполнилось 62 года.
6 июля 2008 г., 18:31
Минобороны РФ: заявления Грузии о поставках российской военной техники в Абхазию - "странные и безответственные" Минобороны РФ: заявления Грузии о поставках российской военной техники в Абхазию - "странные и безответственные"
Ранее в воскресенье официальный представитель контролируемого Тбилиси правительства Абхазии в изгнании Ираклий Цанава заявил, что в ночь на воскресенье "российское министерство обороны передало сепаратистам в Сухуми 45 вагонов вооружения ".
6 июля 2008 г., 17:18
В Назрани  убит  начальник  отдела  по  борьбе  с  наркотиками  УБОП МВД Ингушетии В Назрани убит начальник отдела по борьбе с наркотиками УБОП МВД Ингушетии
В муниципальном округе Барсуки ингушского города Назрань неизвестные расстреляли автомашину, в которой находился начальник отдела по борьбе с наркотиками УБОП МВД Ингушетии Магомед Бапхоев. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
6 июля 2008 г., 15:57
В Москве за сутки выпала полумесячная норма осадков В Москве за сутки выпала полумесячная норма осадков
От 30 до 33 мм осадков выпало за прошедшие сутки в российской столице. "К вечеру воскресенья интенсивность дождей должна ослабнуть, однако ненастная погода в российской столице продержится еще несколько дней", - заявили в Гидрометеобюро.
6 июля 2008 г., 13:11
Лимонов на съезде нацболов предложил  отмечать в сентябре "день заключенного" Лимонов на съезде нацболов предложил отмечать в сентябре "день заключенного"
"Настало время, когда требуется объединение. По моим подсчетам, за последние восемь лет среди моих сторонников отбыли наказание около 150 человек", - заявил Лимонов. "Есть день пограничника, когда люди в зеленых беретах вспоминают годы на границе. А нам разве нечего помнить?" - сказал он.
6 июля 2008 г., 13:07
В лесу под Малгобеком найдены тела еще двух боевиков, убитых накануне В лесу под Малгобеком найдены тела еще двух боевиков, убитых накануне
Тела убитых участников НВФ были обнаружены сегодня в ходе прочесывания леса. Установлена личность оного из них - им оказался 20-летний житель Малгобека Магомед Вельхиев. Он находился в розыске по подозрению в участии в совершенном в 2004 году вооруженном нападении на Ингушетию.
6 июля 2008 г., 12:27
Кремль хочет до конца года решить проблемы замены договора о СНВ Кремль хочет до конца года решить проблемы замены договора о СНВ
В беседе с журналистами в преддверии встречи президентов России и США в рамках саммита G8 на Хоккайдо 7-9 июля Сергей Приходько отметил, что на словах американская сторона проявляет готовность к достижению договоренности на замену договора о СНВ, истекающему уже в следующем году.
6 июля 2008 г., 11:42
Гордону Брауну не стоит говорить с Дмитрием Медведевым о конфликте в ТНК-BP, считают в Кремле Гордону Брауну не стоит говорить с Дмитрием Медведевым о конфликте в ТНК-BP, считают в Кремле
Дмитрий Медведев и Владимир Путин ранее отмечали, что "это - коллизия интересов коммерческих акционеров, и государству выступать регулятором не нужно". "Это плохой импульс всему бизнесу. То нас обвиняют партнеры, что государство излишне вмешивается, а сами это же делают. Это не та проблема", - отметил помощник президента РФ Сергей Приходько.
6 июля 2008 г., 10:36
Пожар в жилом доме в Самаре - погибли семь человек Пожар в жилом доме в Самаре - погибли семь человек
"Сообщение о пожаре в доме номер 279 по улице Новосадовая поступило в субботу в 22:46 мск. В 4-этажном здании произошло возгорание на лестничном марше и в одной из квартир. Погибли шестеро взрослых и один ребенок. Данные об их личностях устанавливаются", - сообщили в пресс-службе регионального центра МЧС России.
6 июля 2008 г., 09:36
Эксперты не ждут прорыва от встречи Дмитрия Медведева и Ясуо Фукуды на Хоккайдо Эксперты не ждут прорыва от встречи Дмитрия Медведева и Ясуо Фукуды на Хоккайдо
"Это первая встреча президента РФ и премьер-министра Японии. (Японский премьер) Фукуда в какой-то степени сам новичок, и не думаю, что будет жесткая постановка вопроса (о спорных территориях), ведь всегда можно нарваться на ответную жесткость", - подчеркнул ведущий научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений Георгий Кунадзе.
6 июля 2008 г., 09:33
По уточненным данным, в спецоперации в Ингушетии погибли двое военнослужащих По уточненным данным, в спецоперации в Ингушетии погибли двое военнослужащих
Кроме того, по данным Следственного управления по Республике Ингушетия, уничтожены два боевика. Это местные жители Ильяс Боков и Хамагомед Богатырев. Последний находился в розыске по подозрению в участии в совершенном в 2004 году нападении на Ингушетию.
6 июля 2008 г., 09:28
В Башкирии в ДТП погибли семь человек, в том числе трое детей В Башкирии в ДТП погибли семь человек, в том числе трое детей
"В субботу музыкальный работник районного дома культуры, ехавший на машине Honda, из-за разрыва переднего колеса не справился с управлением", - сказал источник в правоохранительных органах. Автомобиль съехал в кювет, врезался в дерево и загорелся.
6 июля 2008 г., 09:17
Гроза над Москвой не повлияла на работу столичных аэропортов Гроза над Москвой не повлияла на работу столичных аэропортов
Ранее столичное Гидрометеобюро распространило предупреждение, согласно которому до 21:00 мск в столичном регионе должны пройти дожди с грозами. В настоящее время гроза наблюдается в ряде московских районов, а также на юго-востоке Подмосковья.
5 июля 2008 г., 20:39